Натуральные антицеллюлитные скрабы SIBERINA для борьбы с несовершенствами

    Каждая девушка мечтает о красивом теле, подтянутой, упругой и гладкой коже без следов «апельсиновой корки». Но часто обстоятельства складываются по-разному — целлюлит и лишний вес появляются внезапно и требуют особого ухода.

    Современная косметическая индустрия предлагает огромный ассортимент антицеллюлитных средств, которые помогают избавиться от несовершенств. Например, антицеллюлитный скраб — эффективный, популярный и простой в применении продукт. 

    Скрабы имеют в своём составе компоненты, которые позволяют улучшить кровообращение в тканях и оказать помощь в похудении. Но не стоит забывать, что такое средство работает только в комплексе — для достижения максимального результата необходимо заниматься спортом, пересмотреть режим питания и стиль жизни, а также соблюдать регулярность процедуры. 

    img

    Компания SIBERINA представляет антицеллюлитную серию скрабов с натуральным составом — в основе морская соль, косметические и эфирные масла, а также растительные экстракты, которые не только способствуют похудению, но и питают, увлажняют и мягко отшелушивают кожу. Небольшие частички скраба бережно очищают кожу, после процедуры вы почувствуете приятное тепло или прохладу (в зависимости от эффекта, который даёт продукт), а кожа станет более подтянутой и упругой. 

    Как правильно использовать антицеллюлитный скраб?

    1. Хорошо распарьте кожу в душе
    2. Нанесите скраб на проблемные зоны и помассажируйте в течение 3-5 минут (можно использовать массажную варежку или сухую щётку)
    3. Смойте тёплой водой

    Антицеллюлитные скрабы SIBERINA имеют комфортную гелевую текстуру с мелкими вкраплениями, легко наносятся. Выбирайте, какое средство вам больше нравится — с  разогревающим или  охлаждающим эффектом? С перцем, ароматом кофе или лайма? 

    Антицеллюлитный скраб для тела «Формула идеального силуэта» с маслом жожоба и красным перцем оказывает мягкое отшелушивающее действие, уменьшает отёки, улучшает кровообращение, помогает выводить лишнюю жидкость. Экстракт красного перца и эфирное масло имбиря обладает разогревающим эффектом, повышают тонус кожу и способствуют похудению. Масла грецкого ореха, миндаля, жожоба и облепихи питают и увлажняют кожу, делая её более упругой и эластичной.

    Разогревающий гель-скраб для тела «Упругость кожи» с корицей и кофе делает кожу нежной и упругой, восстанавливает обменные процессы в клетках, бережно отшелушивает, сглаживает неровности рельефа. Экстракты чёрного перца, корицы и имбиря и эфирное масло корицы дают разогревающий эффект, улучшают кровообращение и тем самым способствуют похудению. Масла грецкого ореха, авокадо, оливы и жожоба  обеспечивают питание кожи, делая её более гладкой и эластичной.

    Охлаждающий гель-скраб для проблемных зон с ментолом и лаймом помогает справляться с целлюлитом и выводить лишнюю жидкость, возвращая коже здоровый вид. Ментол, эфирные масла мяты и лайма обладают легким охлаждающим эффектом, усиливают действие скраба и снимают мышечное напряжение. Экстракты женьшеня и плюща улучшают состояние кожи, стимулируют обмен веществ. Масла грецкого и лесного ореха, кунжута и жожоба обеспечивают питание, делают кожу более подтянутой.

    Обратите внимание! Наши скрабы содержат компоненты активного действия. Помните о мерах предосторожности:

    • Не наносите на повреждённую кожу.
    • Избегайте попадания в глаза, после нанесения тщательно вымойте руки либо наносите в перчатках.
    • Не рекомендуется использовать во время беременности и кормления грудью, при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, варикозе, высоком артериальном давлении.

    Для достижения выраженного результата мы рекомендуем пользоваться скрабом не менее 3 месяцев, совмещая с массажем, занятиями спортом и правильным питанием.

    Выбирайте свой антицеллюлитный скраб в нашем каталоге. Желаем вам успехом на пути к идеальной фигуре и красивой, подтянутой коже!