Натуральное мыло как произведение искусства

    Мыло – один из самых популярных косметических продуктов. Мы пользуемся им каждый раз, когда моем руки, а это происходит по несколько раз в день! Кто-то предпочитает мыло вместо геля для душа, кому-то нравится его использовать для стирки или уборки.

    Казалось бы, это предмет первой необходимости, обыденная в хозяйстве вещь. А что, если мы скажем, что мыло может радовать глаз, как прекрасное произведение искусства, и поднимать настроение чудесным ароматом?

    Все это – о мыле ручной работы от SIBERINA. Оригинальная рецептура, натуральный состав, нежная ароматная пена, прекрасные очищающие свойства и наша фирменная стильная упаковка с листочками и специальной подставкой для мыла… А как изящно оно смотрится в мыльнице на полочке в ванной!

    В зависимости от активных компонентов, вы можете подобрать уход для жирной или сухой кожи, взять гипоаллергенное мыло без запаха, мыло-скраб для бережного отшелушивания или хозяйственное мыло, которое заменит вам не одно средство для уборки, стирки, мытья посуды.

    В составе нашего мыла нет агрессивных веществ, оно не сушит и не стягивает кожу, в отличие от промышленного мыла, зато много ценных косметических масел с отличными увлажняющими и питательными свойствами – оливковое, жожоба, ши, какао, кокосовое, миндальное, облепиховое и т.д. Поэтому его можно смело использовать не только для рук, но и для тела.

    Рассказывать о достоинствах нашего продукта можно долго. Но вы лучше попробуйте сами и все поймете! В этом обзоре мы расскажем про несколько видов мыла, которые уже полюбили многие наши покупатели.

    Обратите внимание на мыло «Кедровое»– оно отлично подойдет для ухода за жирной кожей, прекрасно очищает, освежает и дарит насыщенный хвойный аромат.

    Аромат мыла «Глинтвейн»– это то самое сочетание пряностей, которое напоминает Рождестве, подарках и уютных зимних вечерах за чашкой согревающего напитка. В состав мы добавили настоящее красное вино, приправили корицей, анисом, гвоздикой и яркими цитрусами. Этот запах точно произведет на вас впечатление и сделает мыло «Глинтвейн» самым любимым на полочке в ванной!

    Цветочные ароматы также занимают почетное место в нашем ассортименте. Например, попробуйте мыло «Роза» с протеинами шелка и ощутите сладкий запах розовых кустов в саду или насладитесь нежным ароматом лаванды, который подарит вам мыло «Кастильское». Мы варим его по традиционному рецепту, согласно которому мыло на 90% состоит из оливкового масла – именно оно придает продукту замечательные увлажняющие свойства.

    Смело рекомендуем вам и наши новинки в линейке мыла – вы легко отличите их, т.к. они имеют прямоугольную, а не овальную форму, и привлекают внимание необычным цветом с красивыми «мраморными» разводами. Мыло «Банное с эвкалиптом»можно использовать не только дома, но и для банных процедур. Оно прекрасно очищает кожу, а бодрящий аромат придает невероятную свежесть.

    Мыло «Манговое наслаждение» с тропическим ароматом делает кожу невероятно нежной и гладкой, заряжает солнечной энергией и хорошим настроением.

    Часто стираете руками, предпочитаете натуральные средства для уборки? Выбирайте мыло «Кокосовое для дома» – это универсальный продукт, который подходит для рук, тела, стирки, мытья поверхностей и пола. Мыло гипоаллергенно, поэтому его можно смело использовать, если в доме есть ребенок.

    Выбирайте свое любимое мыло ручной работы от SIBERINA, и мы уверены, что вы не остановитесь не одном :) Такое красивое и ароматное мыло отлично подойдет в качестве подарка по случаю или без – его по достоинству оценят родные, друзья и коллеги!