Натуральный зубной эко-порошок

    Ну нет, нынешних женихов этим не купишь: чем белее зубы невесты, тем "дороже" она выглядит. Но совсем не обязательно тратить много денег на процедуру отбеливания. Присмотритесь повнимательнее к натуральным порошкам от SIBERINA. 

    И вот почему: эко-порошок обладает лучшими отбеливающими свойствами, чем любая отбеливающая паста, так как количество абразивных веществ в нем намного больше. Они быстрее разрыхляют твердые отложения и окрашенный слой коронки. Большинство химических паст содержат консерванты, лаурилсульфат натрия, которые накапливаются в организме, продукты SIBERINA же содержат только натуральные ингредиенты.

    Зубной эко-порошок «Белоснежная улыбка» эффективно очищает эмаль от загрязнений, убирает налет, придавая зубам блеск и гладкость, укрепляет десны, предупреждает образование кариеса и сохраняет свежесть дыхания надолго. Экстракт липы оказывает бактерицидное и ранозаживляющее действие, ускоряет процессы регенерации тканей. Эфирное масло и экстракт пихты обеззараживают, уменьшают кровоточивость десен, препятствуют размножению болезнетворных бактерий на зубах и слизистой. 

    Зубной эко-порошок «Очищающий». Его отбеливающий эффект основан на механическом воздействии микроабразивных частиц на пигментированный слой зуба. При чистке зубов частицы порошка удаляют элементы пигмента с поверхности зубов и одновременно проводят бережную полировку эмали, придавая ей блеск и гладкость. Эфирное масло и экстракт лимона интенсивно отбеливают зубы, не повреждая эмаль. Надежно защищают от кариеса и образования зубного налета. Экстракт можжевельника обладает выраженным вяжущим, антисептическим и болеутоляющим действиями. 

    Зубной эко-порошок «Для чувствительных зубов» бережно и эффективно очищает, и укрепляет зубы. Эфирное масло и экстракт шалфея обеспечивают противовоспалительное, противомикробное и вяжущее действия. Нормализуют микрофлору ротовой полости. Эфирное масло чайного дерева убивает бактерии и может устранить даже самые неприятные запахи изо рта. Предупреждает возникновение воспаления десен и кариеса.