Натуральный урбеч компании RODOIL

     

     

    Компания RODOIL занимается изготовлением натурального и полезного продукта - урбеч.  Натуральная паста не содержит: сахара, красителей, консервантов и химических добавок. Сырые не обжаренные семена вручную перетираются на каменных жерновах с соблюдением низкотемпературного режима, что позволяет сохранить в его составе весь комплекс витаминов, незаменимые аминокислоты и ряд жирных кислот. Урбеч комплектуется в стеклянную банку 200 грамм. Правильно хранить продукт при температурном режиме от 0°C до +25°C. Срок хранения 12 месяцев (с даты на упаковке), после вскрытия крышки продукт хранить не больше 1-4 месяцев. Норма для употребления урбеча - это 1-2 столовые ложки в день. Небольшая порция поможет обогатить свой рацион и получить максимум полезных веществ. Имейте ввиду, что продукт обладает высокими жирностью и калорийностью.

    Виды урбеча компании  ROD:

    • Урбеч из арахиса

    Состав урбеча: 100% ядра арахиса перетертые, без сахара, нежареные. Урбеч из арахиса имеет нежную густую однородную консистенцию, насыщенный маслянисто-ореховый вкус и аромат. Употребление арахисовой пасты без сахара приносит огромную пользу организму: снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний, сахарного диабета и рака, помогает укрепить иммунитет, замедляет старение организма.

    • Урбеч из грецкого ореха

    Состав урбеча: 100% ядра грецкого ореха перетертые (нежареные), без сахара. Урбеч из грецкого ореха это густая тягучая масса со своеобразным вяжущим и теплым вкусом. Никто не останется равнодушным к этому тающему, обволакивающему, слегка терпкому и одновременно сладкому лакомству. Урбеч грецкого ореха помогает в работе мозга, улучшает память и снижает влияние стрессов и нервного перенапряжения. Польза грецких орехов для организма высокая, так как витамины и микроэлементы в их составе повышают иммунитет.

    • Урбеч из кедрового ореха

    Состав урбеча это 100% ядра кедрового ореха перетертые(нежареный), без сахара. Урбеч из кедрового ореха имеет очень нежный, сливочный вкус. Кедровая паста содержит комплекс витаминов и минералов, оказывает целебное воздействие на разные органы человека: сердце, сосуды, желудочно-кишечный тракт, почки, легкие, кожу, железы внутренней секреции.

    • Урбеч из ореха кешью

    Состав урбеча это 100% ядра кешью перетертые (не обжаренные), без сахара. Урбеч изготовлен из качественных ядер кешью, имеет очень нежный, сливочный вкус. Это натуральное и полезное лакомство для всей семьи! Состав урбеч пасты из кешью оказывает положительное влияние на весь организм человека. Паста из кешью содержит комплекс витаминов и минералов, ненасыщенные жирные кислоты, которые прекрасно поддерживают работу нервной системы.

    • Урбеч из мякоти кокоса

    Кокосовый урбеч имеет сливочный, сладковатый вкус с притягательным кокосовым ароматом. Состав урбеча:100% мякоть кокоса. Консистенция урбеча из кокоса меняется в зависимости от температуры: в охлажденном виде она напоминает халву, в подогретом - плотное сливочное масло. Урбеч из кокоса является источником полезных жиров, а также содержит множество витаминов и минералов. Урбеч паста укрепляет иммунную систему, улучшает пищеварение, способствует похудению, улучшает волосы и кожу.

    • Урбеч фундучный

    Состав урбеча: 100% ядра лесного ореха перетертые, без сахара, не обжаренные. Фундучный урбеч наделен тонким маслянисто-ореховым вкусом и нежным ароматом. Урбеч из фундука изготовлен из качественных лесных орехов по вековой традиционной технологии, что позволяет сохранить его полезные вещества и лечебные свойства. В урбече из лесного ореха содержится паклитаксел-вещество, которое принимает участие в профилактике онкологии, а также железо, которое поможет справиться с анемией.

    • Урбеч из миндального ореха

    Состав урбеча: 100% ядра миндаля перетертые, без сахара, не обжаренные. Важно: консистенция пасты может видоизменяться посредством температурного режима хранения. Миндальная паста богата полезными жирами, антиоксидантами, витаминами и минералами. Миндаль положительно влияет на уровень сахара в крови и давление. Урбеч миндальный также способствует предотвращению вредного окисления холестерина, помогает нормализовать вес и уменьшает чувство голода. Наш продукт сохраняет всю пользу миндаля и идеально подойдет для людей, следящих за своим здоровьем. Важно: консистенция пасты может видоизменяться посредством температурного режима хранения.

    • Урбеч из фундука и какао бобов

    Урбеч имеет насыщенный шоколадный вкус с ореховой ноткой. Состав урбеча: это 90% ядра фундука и 10% какао бобы перетертые. Паста изготовлена по вековой традиционной технологии, что позволяет сохранить его полезные вещества и лечебные свойства. Употребление урбеча из ядер фундука и какао бобов повышает сопротивляемость организма и улучшает иммунитет, помогает при сахарном диабете, сердечно-сосудистых болезнях, проблемах с весом, зрением, при артритах и ревматизме.

    • Урбеч из черного кунжута

    Состав урбеча:100% семена черного кунжута перетертые (нежареные), без сахара. Внимание! Наш урбеч изготовлен из качественных семян кунжута и имеет специфический вкус! Вкус вяжущий с ореховой ноткой и иногда с горчинкой. Кунжутная паста обусловлена богатством содержания элементов, которые являются важнейшими для здоровья человека. Употребление кунжутного урбеча способствует нормализации обменных процессов в организме и укреплению иммунитета.

    • Урбеч из белого кунжута

    Состав урбеча: 100% семена белого кунжута перетертые (необжаренные), без сахара. Наш урбеч изготовлен из качественных семян кунжута и имеет специфический вкус! Вкус урбеча из белого кунжута маслянистый с нежными орехово-злаковыми нотками. Кунжутная паста источник витамина Е, кальция, фосфора и цинка. Паста урбеч полезна при воспалении суставов, болезнях легких, печени, сердца, желчного пузыря, щитовидной и поджелудочной желез, для укрепления костей.

    • Урбеч из какао бабов

    Наш урбеч имеет специфический горьковатый вкус! Состав урбеча это 100% цельные какао бобы перетертые, без сахара. Паста из какао твердая по консистенции, на ее поверхности может выступить естественный белый налет - какао-масло, которое выделяется из бобов при их обработке. Натуральная паста полезна, содержит минералы, витамины, что способствует регенерации клеток, ускоряет метаболизм, улучшает состояние сосудов и сердца, укрепляет защитных силы организма, улучшает структуру и цвет волос, кожи, ногтей.

    • Урбеч черного тмина

    Состав урбеча: 100% семена черного тмина перетертые, без сахара, не обжаренные. Урбеч из темного тмина терпкий, вызывает жжение! Паста изготовлена из качественных семян черного тмина, которые имеют сильный пряный аромат и сладковато-пряный, немного островатый вкус. Паста тмина содержит комплекс витаминов и минералов, жирные кислоты. Урбеч из тмина полезен для иммунитета, улучшает работоспособность, выносливость и общее самочувствие организма, эффективен для похудения, улучшает рост волос.

    • Урбеч из семян подсолнуха

    Состав урбеча: 100% семена подсолнуха перетертые, без сахара, сырые не обжаренные. Продукт не содержит: красителей, консервантов и химических добавок. Подсолнечный урбеч наделен вкусом сырого подсолнечного ядра. Горечи нет. Урбеч из семян подсолнечника изготовлен из качественных семечек подсолнуха по вековой традиционной технологии, что позволяет сохранить его полезные вещества и лечебные свойства. В урбече из семян подсолнечника содержится витамины A, E, D, C, группы B; кальций, калий, цинк, магний, железо, фосфор, фтор. При регулярном употреблении улучшается состояние кожи, волос, ногтей, укрепляется иммунитет.

    • Урбеч из льна

    Состав урбеча: 100% семена льна перетертые, без сахара, не обжаренные. Паста изготовлена из качественных семян льна, которые имеют сильный пряный аромат и сладковато-пряный, немного островатый вкус. Паста льна содержит: витамины А, В1, Е, F, а также минеральные вещества, необходимые организму: магний, медь и марганец, фосфор. Паста из семян льна способствует улучшению состояния кожи и клеточного обмена, благотворно влияет на деятельность нервной системы, укрепляет волосы и ногтевые пластины.

    • Урбеч из тыквенной семечки

    Состав урбеча: 100% семена тыквы перетертые, без сахара, не обжаренные. Наш урбеч изготовлен из качественных семян тыквы и имеет специфический вкус! Тыквенный урбеч содержит комплекс витаминов, незаменимые аминокислоты и ряд жирных кислот, которые омолаживают кожу и придают волосам здоровый вид. Семена тыквы содержат кукурбин - эффективное антигельминтное средство. Урбеч паста тыквенная полезна детям, она способствует развитию скелета, нервной системы, нормальному функционированию ЖКТ.

    • Урбеч семян чиа

    Урбеч из чиа представляет собой пасту насыщенного вкуса и аромата. Наш урбеч изготовлен из качественных семян чиа, не содержит красителей, консервантов и химических добавок и имеет специфический вкус! Состав урбеча это 100% семена чиа перетертые, без сахара. Урбеч из чиа содержит кальций, калий, железо, жирные кислоты Омега-3, антиоксидантанты, белки и клетчатку. При употреблении урбеча из семян чиа в организме нормализуется давление и уровень сахара в крови, восстанавливается микрофлора кишечника, улучшается обмен веществ.

    • Урбеч амарантовый

    Состав урбеча это Состав урбеча это 75% семена амаранта перетертые, без сахара и 25% масла подсолнуха. Имеет специфический вкус! Амарантовый урбеч имеет огромное количество целебных свойств: замедляет процессы старения, помогает в профилактике онкологических заболеваний, выводит шлаки и токсины, нормализует уровень сахара в крови, улучшает работу ЖКТ, нормализует работу нервной системы, стимулирует рост мышечной массы.

    • Урбеч из расторопши

    Состав урбеча: 80% семян расторопши и 20% семян подсолнечника перетёртые, без сахара, семена не обжарены. Урбеч имеет терпкий вкус! Постный, веганский урбеч изготовлен из качественных семян расторопши и подсолнечника, имеет густую, вязкую консистенцию. Паста из расторопши содержит силимарин-ценнейшее для печени биологически активное вещество, оно восстанавливает её клетки и устраняет воспалительные процессы. Урбеч расторопши улучшает работу ЖКТ, нормализует холестерин, улучшает состояние кожи.

    Натуральный, полезный и питательный урбеч, изготовленный компанией ROD, сохраняет всю пользу семян и орехов. Идеально подойдет для людей, заботящихся о своём здоровье. Натуральное и полезное лакомство для всей семьи! Красивая упаковка, позволяет покупать наш продукт в подарок. Желаем вам приятных покупок. С уважением, компания ROD.