Натуральный урбеч из миндального ореха бренда RODOIL

     

    Урбеч — это паста из сырых перетертых орехов или семян. Миндальные орехи вручную перетираются на каменных жерновах с соблюдением низкотемпературного режима. Один из популярных видов урбеча делается из миндаля. Орех очень полезен для организма человека, поскольку содержит множество витаминов и микроэлементов.

    Какие витамины и микроэлементы содержатся?

    Витамины: А, В1, В2, В4, В5, В6, В9, С, Е, РР.

    Минералы: калий, кальций, магний, натрий, сера, фосфор, железо, медь, йод, селен.

    Биоактивные вещества: крахмал, декстрины, Омега-3,6. 

     

    Какая польза для организма от миндальной пасты?

    Особенность миндаля в том, что он насыщает организм необходимыми витаминами и восстанавливает энергию, улучшает самочувствие. Урбеч из миндаля способствует укреплению нервной системы, улучшению работу сердечно-сосудистой системы, содержит железо, которое поможет справиться с анемией. Миндаль положительно влияет на уровень сахара в крови и давление. Урбеч миндальный также способствует предотвращению вредного окисления холестерина, помогает нормализовать вес и уменьшает чувство голода.  Достаточно есть пару ложек миндальной пасты, чтобы организм функционировал правильно.

    Состав и калорийность?

    Состав: ядра орехов фундука 100%.

    Энергетическая ценность калории (на 100 гр.)  - 649 ккал;

    Пищевая ценность белки - 23.6 г/100г;

    Пищевая ценность жиры – 50.4 г/100г;

    Пищевая ценность углеводы – 3.9 г/100г. 

    Каким образом принимать урбеч? 

    Любой урбеч достаточно калориен, но прелесть продукта в том, что он не навредит фигуре. Принимать пасту можно по 1-2 столовой ложке в день взрослому, и по чайной – ребенку (от 3 лет). Утренняя порция придаст силы и бодрости на весь день, можно и в течение дня.

    Всем ли подходит урбеч из миндаля?

    Если у вас нет индивидуальной непереносимости к миндалю, не страдаете аллергическими реакциями, нет хронических заболеваний печени и почек, проблем с пищеварением, то можно есть смело. В случае присутствия перечисленных, лучше проконсультироваться с лечащим врачом.

    Какой урбеч из миндаля на вкус?

    Миндальный урбеч изготавливается из сырых, не обжаренных орехов, без добавления сахара имеет сладковатый насыщенный ореховый вкус.

     

    Какая консистенция? 

    Урбеч перетерт в пасту, имеет мелкий помол. Консистенция похожа на крем или густую сметану. Важно: консистенция пасты может видоизменяться посредством температурного режима хранения.

    Сроки и условия хранения?

    Срок годности: 12 месяцев. Условия хранения: хранить при температуре от 0 до +25°С Срок хранения после вскрытия 1-2 недели, долго не стоит хранить, поскольку сырой продукт окисляется при взаимодействии с кислородом и может потерять свои полезные свойства.

    Способы употребления?

    Способов употребления урбеча из миндаля огромное количесво, это зависит от ваших личных предпочтений. Собрано несколько вариантов:

    • просто ложкой из банки;
    • намазать на тост или хлебец;
    • есть в пасту с печеньем или фруктами;
    • с блинами, оладьями, вафлями;
    • добавлять в творог, йогурт, кашу;
    • применять для украшения торта или пирога;
    • смешать с медом (если любите более сладкое лакомство);
    • подходит для заправки к салатам;
    • использовать для приготовления соусов ко вторым блюдам;
    • в качестве добавки при приготовлении молочных коктейлей;
    • готовить из урбеча конфеты;
    • подходит к мороженому.

    Выбор за Вами!

    Важно помнить: если на поверхности урбеча присутствует образование небольшого количества масла - не стоит пугаться.  Это говорит о 100% натуральности урбеча, что в состав не входят консерванты, загустители и другие вещества.

     

    В линейку продукции ROD так же входят разнообразные урбечи, с которыми у вас есть возможность ознакомиться, нажав на логотип бренда ROD на сайте Wildberries.

    Наш веганский продукт сохраняет всю пользу миндаля и идеально подойдет для людей, следящих за своим здоровьем. Прекрасно подходит в подарок: маме, бабушке, папе, деду, детям, родителям, сестре, брату, мужу, жене, подруге, другу, детям, коллегам и другим категориям людей поскольку вкусный, полезный, имеет красивый внешний вид. С уважением, компания ROD.