Натуральный шоколад без сахара

    Батончики Chocobar созданы для всех, кто любит шоколадки, но при этом следит за фигурой и хочет питаться правильно. Это полностью натуральный продукт с минимальным количеством углеводов и совсем без сахара. Chocobar - отличная возможность побаловать себя вкуснейшим молочным шоколадом с начинкой, оставаясь при этом в отличной форме. С ними легко контролировать свой вес: в каждом батончике 5 долек по 10 г. Вы можете отмерить допустимую для себя порцию в соответствии с калорийностью и БЖУ каждой дольки.  
     
    Если ваша цель - контроль или снижение веса, рекомендуется не более 30 г Chocobar в день (3 дольки). Во всех остальных случаях можно употреблять 1-2 батончика в день.
     
    Chocobar отлично подходят в качестве перекуса, когда нет возможности полноценно поесть или просто хочется сладкого. К тому же, это отличная замена обычной шоколадке с чаем в качестве десерта.

    В состав шоколада Chocobar входят какао-бобы, масло какао холодного отжима, сухое молоко, подсластители мальтитол и эритрит. В начинке содержится сывороточный протеин и другие ингредиенты, в зависимости от вкуса батончика.  В Chocobar немного больше белка, чем в обычных шоколадках, за счет сывороточного протеина в составе начинки.

    Вкус натурального молочного шоколада Chocobar поднимает настроение всем любителям сладкого. Особенно при мысли о том, что в них совсем нет сахара!