Натуральный эликсир для волос Starz.Beauty

    Эликсир для волос Starz справляется со всеми проблемами, которые предлагают решить в косметологических и парикмахерских салонах. Секутся кончики? Отсутствует блеск и объём? Не надо делать из этого проблему и тратить деньги на дорогостоящие процедуры, когда есть эликсир 12 в 1 от Starz!

    img

    Состав эликсира Starz

    Starz вместе с квалифицированными трихологами (врач узкой направленности, который занимается волосами) создали уникальную формулу эликсира для волос. В состав входят натуральные вещества и аминокислоты:

    • Аланин 
    • Валин 
    • Треонин 
    • Серин 
    • Пролин 
    • Фенилаланин 
    • Пирролидонкарбоновая кислота
    • Натрий ПКК

    Аминокислоты работают сообща, чтобы придать вашим волосам обворожительный вид. Эликсир не просто улучшает качество волос, а буквально преображает каждый волосок, создавая крепкий защитный барьер от внешних факторов. Большинство аналогов выполняют только одну функцию, либо со временем наносят непоправимый вред волосам. Эликсир Starz помог уже многим девушкам сделать свои волосы пышнее и здоровее. Кстати, также в линейке Starz есть кокосовый скраб для шелковистой кожи. Он избавляет от омертвевших клеток, уменьшает целлюлит, выравнивает и полирует кожу, делая её мягкой и бархатной! 

    Преимущества эликсира для волос Starz

    Специалисты Starz сделали всё, чтобы их эликсир действительно работал. Множество испытаний показали невероятную эффективность этого средства. Почему новый эликсир от Starz — это будущее косметических средств?

    1. Длительная термозащита — благодаря треонину волосы становятся более устойчивыми к резким перепадам температуры.
    2. Глубокое увлажнение — валин заставляет напрочь забыть о сухих волосах.
    3. Невероятная гладкость — серин пропитывает каждый волосок, облегчая расчёсывание.
    4. Прочность каждого волоска — недостаток кератина приводит к ломкости волос, аланин и пролин полностью восполняет недостаток этого вещества.
    5. Стойкость окрашенных волос — с эликсиром Starz волосы намного медленнее теряют цвет.
    6. Роскошный блеск — фенилаланин придаёт волосам красивый и здоровый блеск. 
    7. Ускоренная регенерация — регенеративные функции эликсира не упустят даже малейший волосок на вашей голове.
    8. Прочные корни — натрий ПКК питает корни волос полезными элементами и волосы перестают выпадать.
    9. UV-фильтр — защитный слой препятствует негативному воздействию ультрафиолетовых лучей.
    10. Запечатывание кутикул — регенеративный эффект пролина восстанавливает гладкость кутикулы.
    11. Упругость — серин хорошо пропитывает волосы, делая их прочными и блестящими.
    12. Объём и мягкость — микроэлементы в эликсире Starz питают каждый волосок от корня до кончика.

    Отзывы экспертов

    Инновационная формула эликсира Starz заинтересовала множество экспертов в сфере косметологии. Они лично протестировали каждое свойство этого средства. Многие профессиональные стилисты и парикмахеры отмечают невероятные регенеративные свойства этого эликсира, а приятная консистенция обволакивает каждый волосок, защищая его от негативного воздействия. 

    Также эксперты заметили, что эликсир Starz отлично борется с секущимися кончиками. После мытья головы кончики волос становятся гладкими и прямыми. Кожный покров головы приобретает здоровый вид, исчезает чрезмерная жирность или сухость. 

    Эликсир для волос Starz — это революционный метод бережного и эффективного ухода за волосами. Если ваши волосы до сих пор не выглядят блестящими и здоровыми, тогда продукция Starz ваше единственное правильное решение проблемы. Не надейтесь на чудо — пора заняться комплексным уход за волосами!