Натуральный БАД для настоящих спортсменов

    Профессиональные спортсмены для достижения нужной физической формы и поддержания ее в безупречном состоянии начинают вводить в свой рацион различные добавки в виде сухих смесей. К числу таких БАДов относится казеиновый протеин, представленный брендом 2SN. Это высокопитательный продукт, который помогает безопасно набрать мышечную массу и справиться с чрезмерным аппетитом.

    Что собой представляет пищевая добавка
    Казеиновым протеином принято называть натуральный продукт, который помогает в наборе мышечной массы, что особенно актуально для спортсменов. Он является важным источником ценных аминокислот, которые регулируют внутренние процессы в организме. Именно они помогают эффективно справляться с серьезными стрессами, которые возникают в результате интенсивных и изнуряющих тренировок.

    Пищевая добавка выполнена в виде порошка, который используется для разведения питательных коктейлей, принимаемых внутрь согласно инструкции.

    Уникальность состава
    Главным действующим веществом порошкового препарата является казеиновый протеин или же концентрат молочного белка. В зависимости от вкуса в составе присутствуют различные добавки, среди которых какао-порошок и корица. Присутствуют безопасные ароматизаторы, соевый лецитин и другие вспомогательные компоненты, позволяющие средству сохранять свою правильную форму.

    Вкусовое многообразие
    На выбор предлагается несколько вариантов вкусов казеинового протеина. Среди такого ассортимента каждый сможет найти для себя идеальную смесь. БАД выполнен со вкусом шоколадного торта, ванильного мороженного, клубничного парфе и бананового сплита. Вкусового многообразия удалось добиться путем добавления в составы ароматизаторов и особых пищевых компонентов, которые не снижают эффективность основного ингредиента и не наносят вреда организму за счет своей натуральности.  

    Главные достоинства казеинового протеина
    БАД с казеиновым протеином от бренда 2SN имеет целый ряд преимуществ, на которые стоит обратить свое внимание. Речь идет о следующих сильных сторонах продукта:

    ·         Притупляет чувство голода и обеспечивает быстрое насыщение.

    ·         Обогащает рацион массой питательных веществ, которые нормализуют работу всего организма.

    ·         Не вызывает сложностей в процессе приготовления. Порошок можно смешивать и с водой, и с молоком.

    ·         Обеспечивает организм большим количества белка, который необходим для набора мышечной массы.

    ·         Без труда усваивается после того, как попадает в пищеварительную систему.

    ·         Может использоваться для похудения, так как решает проблему частых калорийных перекусов.

    Благодаря пищевой добавке организм человека лучше справляется с интенсивными физическим нагрузками и быстрее восстанавливается после тяжелых тренировок.

    Как правильно принимать
    БАД в формате порошка должен приниматься согласно инструкции от производителя. Пьют его после непосредственного приготовления. Чтобы сделать разовую порцию добавки, следует смешать в 300-500 мл воды или молока 35 г сухой смеси. После взбалтывания напиток готов к употреблению.

    Курс приема казеинового протеина длится месяц. После требуется сделать двухнедельный перерыв. При необходимости прием можно будет повторить. Но предварительно стоит обсудить этот вопрос со специалистом.

    Имеются ли противопоказания
    Пищевая добавка имеет целый ряд противопоказаний, при которых следует воздерживаться от ее применения. В первую очередь это касается индивидуальной непереносимости любого из компонентов БАДа. Также казеиновый протеин запрещен во время беременности и периода лактации. Имеет возрастные ограничения. Не допускается к приему лицами младше 18 лет.

    Кому рекомендован к покупке БАД от бренда 2SN
    Казеиновый протеин для приготовления питательных коктейлей от бренда 2SN предназначен для спортсменов, которые хотят добиться идеальной физической формы. Также он будет полезен тем, кто стремится избавиться от лишнего веса, вызванного частыми перекусами из-за неконтролируемого голода. Пищевая добавка работает в правильном направлении при условии ее употребления в соответствии с инструкцией.