Натуральная российская косметика без тестирования на животных

    Сегодня мы хотим познакомить вас с российской торговой маркой Chocolatte. Продукция ТМ Chocolatte производится в Новосибирске с 2010 года.

    Косметика Chocolatte полностью натуральная. В составе косметики ChocoLatte нет парафинов, ПАВ, продуктов нефтепереработки и химического синтеза, искусственных загустителей и эмульгаторов, которые могут вызвать аллергию, экзему, дерматит и даже рак. Вместо них добавляются природные полисахариды, лецитин и натуральные воски, дарящие приятную густую консистенцию. В качестве консервантов ChocoLatte использует морскую соль, концентрат серебра, эфиры и натуральные экстракты.

    Продукция ChocoLatte не тестируется на животных. Косметика гипоаллергенна и производится из натуральных и качественных компонентов. Все товары сертифицированы и реализуются как на сайте производителя, так и на площадках маркетплейсов. Здравпродукт является официальным дистрибьютором косметики ChocoLatte. В линейке продукции присутствуют: твердые и жидкие шампуни, гели для душа, молочко и крема для тела, декоративная косметика, солнцезащитная косметика, гидролаты для лица и тела, уходовые средства для волос, бомбочки для ванн, гидрофильные масла, средства для ухода за кожей рук и ног, а так же восхитительные подарочные наборы с большой коллекцией ароматов. Рекомендуем познакомится с продукцией ТМ Chocolatte и вы обязательно вернетесь к ней снова.