Натуральная продукция из трав Сибири и Забайкалья для вашего здоровья и красоты

    С древних времен люди обращались к природе, чтобы излечить различные заболевания с помощью трав. Знания об их целебных свойствах были в строжайшей тайне и хранились у лучших знахарей. Лишь спустя столетия эти тайны стали нам доступны.

    img

    С тех пор прошло много времени, а лечение травами стало набирать всё большую популярность из-за их мягкого и эффективного воздействия на организм. Эти уникальные способности природы, в сочетании с современными знаниями и культурными традициями наших предков воплотились в целебной продукции Травы Сибири и Забайкалья. Компания предлагает 100% натуральные масла холодного отжима, которые изготавливают вручную из качественного сырья. Масла отличаются максимально полезным составом и чистым насыщенным вкусом. Их регулярное употребление помогает оздоровить организм и сохраняет молодость и красоту.

    Также в ассортименте представлены сборы трав, корни целебных растений и чаи для разного назначения. Ферментированный иван-чай, богатый витаминами и питательными веществами. Продукты пчеловодства, фитобальзамы и кремы, соки и настои редких трав, и другие продукты для профилактики и лечения различных заболеваний. Сбор сырья и изготовление продуктов осуществляется вручную, в самых чистых природных зонах Восточной Сибири и Забайкалья. Травы Сибири и Забайкалья производят без использования технического оборудования. Это сохраняет экологию края и позволяет создать продукцию, которая обладает уникальной пользой для человеческого организма!