Натуральная косметика для мужчин

    Натуральной и экологичной косметикой пользуются не только прогрессивные и современные женщины, но и мужчины. Ведь мужская кожа тоже подвержена сухости, высыпаниям и раздражению, требует ежедневного бережного ухода. Например, большинство мужчин сталкиваются с дискомфортом после бритья, а сам процесс нельзя назвать приятным.

    Пена для бритья «Против раздражения и сухости кожи» разработана специально для чувствительной кожи. Легкая, воздушная и невесомая – она обеспечивает легкое скольжение бритвы, защищая от случайных порезов. Содержит увлажняющие компоненты, успокаивает кожу, дарит нежность и гладкость.

    После процедуры бритья советуем нанести бальзам после бритья для чувствительной кожи. Он разработан на основе растительным масел и витамина Е, не содержит спирта, похож на мягкий крем, который легко распределяется по коже и быстро впитывается. Результат – никакой сухости, стянутости или раздражения! Выпускается в экономном объеме 200 мл с удобным дозатором.

    Если вы все время «на спорте» и регулярно посещаете спортзал, то неплохо подумать о коже на лице, которая активно выделает пот и кожное сало во время занятий, что может привести к появлению акне и забитым порам. Рекомендуем мужской тоник для лица «Освежающий» с мятой для любителей активного спорта, который эффективно очищает, охлаждает и успокаивает. Нанесите его сразу после тренировки и почувствуйте свежесть, мягкость и комфорт! Компактный флакон занимает минимум места в сумке, выпускается в практичном флаконе со спреем.

    Поднимем вопрос ежедневной интимной гигиены – ведь это не только чистота, но и забота о вашем здоровье. Почему не стоит пользоваться мылом или гелем для душа? Они обладают другим уровнем pH, поэтому могу раздражать кожу, вызвать зуд, дискомфорт и другие неприятные последствия. Используйте специализированное средство с правильным pH и сбалансированной формулой с молочной кислотой и природными компонентами. Например, мягкий гель для интимной гигиены для мужчин с витамином Ес ароматом афродизиаков. Он бережно очищает кожу, обладает антибактериальными свойствами и обеспечит вас чувством свежести на весь день.

    Мужская натуральная косметикаSIBERINA– бережный уход за кожей и ваша уверенность в себе!