Настроение: выбираем ёлочные игрушки и пледы с новогодним принтом

    Чтобы создать в доме новогоднюю атмосферу, можно украсить ёлку, развесить гирлянды, а ещё застелить кровати мягкими и уютными пледами с новогодними принтами. Мы сделали для вас подборку необычных ёлочных игрушек и самых красивых пледов, которые станут не только прекрасным украшением интерьера, но и смогут согреть вас холодным зимним вечером.

    Северные мишки

    Белые медведи живут на Северном полюсе, где много снега и очень холодно. Но поселить у себя дома это прекрасное животное — очень легко. Тёплые пледы с северными мишками могут стать отличным подарком для ребёнка, который любит животных. Да и вы, наверняка, захотите погреться всей семьёй под таким огромным пледом.

    Плед

    Плед, 200 на 220

    Плед

    Плед, 200 на 220

    Плед

    Плед, 200 на 220

    Если вы выберите такой вариант новогоднего принта, то не забудьте и о ёлочных украшениях с животными. Чтобы мишкам не было скучно 😊

    Тёплые снежинки 

    Под пледом со снежинками валяться одно удовольствие. Есть ощущение зимы, но при этом вам тепло и уютно. А если включить ночник и немного помечтать под таким пледом, то очень может быть, что все мечты осуществятся. Не зря же Новый год!

    Плед

    Плед, 200 на 220

    Плед

    Плед, 200 на 220

    Плед

    Плед, 200 на 220

    Кстати, обратите внимание и на ёлочные игрушки со снежинками и снеговиками. Они украсят вашу ёлочку и создадут уют.

    Волшебное звёздное небо

    Самое главное украшение на ёлке — это звезда, которую надевают на верхушку. Но ими принято украшать не только ёлку и дом. Вы можете застелить кровать красивым пледом, имитирующим звёздное небо. Тем более, что звёзд много не бывает.

    Если вы не знаете, какой подарок выбрать для большой семьи, то, смеем вас заверить, что плед — лучший вариант! С ним ваши близкие будут вспоминать вас добрыми словами не только на сам Новый год, но и в течение всего следующего года. Особенно, когда будут кутаться в плед.

    И напоследок! Обязательно купите в дом изображение Деда Мороза. Ведь, кому-то же надо будет исполнять ваши желания!