Настоящая Ciracle-магия для борьбы с расширенными порами и «чёрными» точками на лице

    Хлопковые салфетки Ciracle предназначены для борьбы с расширенными порами и открытыми комедонами («чёрными» точками) на лице.

    1. Помогают подготовить кожу к механической очистке косметологической петлей.
    2. Интенсивно удаляют с лица пыль, грязь, пот, из кожных пор — жировые пробки.
    3. Способствуют заметному сужению пор уже с первого применения.
    4. При регулярном использовании предупреждают появление акне (угрей).

    Как использовать салфетки Ciracle

    Для большей эффективности процедуры необходимо предварительно распарить кожу лица. Затем к очищенным сухим участкам проблемной кожи плотно приложить салфетку и сверху накрыть пищевой плёнкой (усиливает эффект). Для удобства захвата отдельных участков кожи салфетки можно разрезать пополам или на более мелкие кусочки.

    Жировые пробки (тёмные точки на поверхности кожи) под воздействием сыворотки, которой пропитаны салфетки, постепенно размягчаются, как при распаривающей косметической маске, и выходят к поверхности пор.

    Через 15 минут салфетку с пленкой снимают и с помощью ложки Уно (косметологической петли) аккуратно, без видимых усилий снимают грязь и жир (чёрные точки). Другие виды пилинга и скрабы при этом не нужны. После обработки остатки сыворотки салфеток смывают водой и наносят специальную сыворотку для сужения пор или увлажняющий тонер с керамидами, гиалуроновой кислотой, экстрактами алоэ и других трав.

    Чем так хороши салфетки Ciracle

    1. Пропитаны экстрактами лекарственных растений, которые действуют как противовоспалительные, увлажняют кожу, улучшают её здоровье.
    2. Исключают механические повреждения эпидермиса. Покраснений и раздражений, характерных для салонного механического пилинга, практически не бывает.
    3. Экономия. Удалять чёрные точки с помощью салфеток можно дома, контроль косметолога для этого не нужен. Для процедуры достаточно одной салфетки, поэтому набора из 35 штук хватает надолго.
    4. Упакованы в герметично закрывающуюся баночку. В наборе есть удобный пинцет для того, чтобы брать салфетку.
    5. Нормализуют метаболизм. В свободные от жира поры активно поступает кислород, необходимый для правильного обмена веществ в верхних слоях кожи.

    Состав салфеток Ciracle

    1. Экстракт корня лопуха (Arctium Majus Root Extract). Содержит большое количество дубильных веществ, активных против избыточной жирности кожи, устраняет её воспаление, раздражение.
    2. Поверхностно-активные вещества. Очищающая эмульсия из кокосовых спиртов COCETH-7 (Кокет-7), PPG-1-PEG-9 Лауригликольный эфир (PPG-1-PEG-9 Lauryl Glycol Ether), способствующий равномерному распределению сыворотки на коже.
    3. Консерванты. Феноксиэтанол (Phenoxyethanol) — против грамотрицательных бактерий. Метилпарабен (Methylparaben) — обладает антимикробной и противогрибковой активностью.
    4. Антиоксиданты. Экстракт мелиссы (Melissa Officinalis Extract), улучшающий обменные процессы в коже.
    5. Растительный комплекс. В состав входят экстракты омелы (Viscum Album), зверобоя (Hypericum Perforatum), листьев и корня мыльнянки лекарственной (Saponaria Officinalis), плодов можжевельника (Juniperus Communis Fruit). Данные компоненты укрепляют иммунитет клеток, оказывают регенерирующее воздействие.
    6. Увлажняющий бутиленгликоль (Butylene glycol).

    Глубокое очищение при регулярном применении

    Чтобы понять, насколько эффективно действуют салфетки Ciracle именно на ваш тип кожи, узнать, нет ли индивидуальной непереносимости, попробуйте провести хотя бы одну процедуру. Возможно, они станут идеальным средством в вашей борьбе за чистую кожу.

    Действуйте строго по инструкции и обратите внимание на относительные и временные противопоказания к использованию средства: экзема, атопический дерматит, крапивница, повреждения кожи до момента полного заживления.

    С первого раза не будет «вау-эффекта». Удалится лишь часть чёрных точек, кожа станет более чистой и гладкой. От остальных точек удастся избавиться только при регулярной очистке салфетками, в сочетании с другими этапами ухода, направленного на бережное очищение кожи.