Настольные игры для компании про пост-апокалипсис, которые вам понравятся.

    Сегодня расскажем о трех классных настольных играх для взрослой компании в постапапокалиптической тематике. Если вам нравится игры про зомби или борьбу за выживание и лучшее место в разрушенном мире, то эти игры вам точно понравятся.

    1. МЕТРО 2033

    Настольная игра "МЕТРО 2033" создана по мотивам одноименного романа Дмитрия Глуховского - одного из самых известных фантастических романов в России. Очень эффектная и увлекательная игра для 2 - 6 игроков. Настольная игра подойдет для компании друзей, желающей провести атмосферный вечер в стиле пост апокалипсиса. Сюжет: 2033 год. Весь мир разрушен. Крупные города стёрты с лица земли ядерной войной. Поверхность планеты заражена радиацией и почти непригодна для жизни. На ней безраздельно властвуют мутанты. Горстки выживших прячутся по противоатомным бункерам, самый большой из которых — московское метро. Именно оно — последнее пристанище для человечества после Судного дня. В новой редакции этой настольной игры, основанной на культовой книжной серии, игрокам предстоит сражаться за контроль над станциями, выполнять задания героями, вооружать армию и развивать подземное сельское хозяйство. Игра является классической ресурсной стратегией с прямым противостоянием участников.

    2. FOLLOUT

    Настольная игра Fallout - крутейшая игра про выживание после ядерного апокалипсиса. Игроки будут путешествовать по карте Пустошей, выполнять задания, копить драгоценные крышки от Нюка-Колы, получать опыт и прокачивать свои навыки, находить новое снаряжение и спутников, завоёвывать авторитет и влияние.Во внешнем мире поджидает множество опасностей, в том числе смертоносная радиация – только она может вывести игрока из строя навсегда.Победитель сможет переписать судьбу мира Fallout, определив самую влиятельную группировку Пустошей. Количество игроков: 1-4.

    3. ЗОМБИЦИД

    Культовая игра во всем мире. С момента ее появления было продано более 2 млн копий. Если вы любите "Ходячих мертвецов", интересуетесь зомби-апокалипсисом – фантастическим сценарием всемирной катастрофы, в котором большая часть населения планеты превратилась в живых трупов, тогда эта игра для вас, и лучше варианта вы просто не найдёте! Настольная игра про Зомби с максимальным погружением. Внимание! Игра 18+! В игре Зомбицид вам придётся выживать в суровых условиях независимо от собственных желаний и бороться с целыми ордами оживших мертвецов. Каждая игровая миссия предлагает свой сюжет, свои цели и особые правила. Настольная игра ЗОМБИЦИД (Вторая редакция) стала еще более крутой и захватывающей. Фантастический дизайн, множество фигурок с потрясающей детализацией точно не оствят вас равнодушными. Игра кооперативная, то есть вам придется согласовывать свои действия, чтобы победить. Предназначена для 1 - 6 игроков.