Настольный пылесос вытяжка для маникюра и педикюра

    Современная индустрия красоты шагнула далеко вперёд. На сегодняшний день реальность такова, мастера в борьбе за клиента стали больше уделять внимания здоровью и комфорту клиента, а клиенты в свою очередь стали более капризными и придирчивыми. И вот здесь им на помощь приходит профессиональная маникюрная вытяжка NAIL DUST COLLECTOR 30 ВТ "нового поколения", которая на сегодня является безопасным решением для мгновенного всасывания опила от ногтей, быстро очищает рабочую поверхность от пыли и не даёт испортить накрашенные ногти.

     

     При маникюрной или педикюрной обработке ногтей в воздушной среде помещения могут скапливаться отшелушённые клетки кожи и старого покрытия, которые впоследствии будут оседать на все поверхности и попадать при дыхании в лёгкие.
    • Использование пылесоса способно уменьшить попадание микрочастиц в организм, тем самым снижая риск заработать аллергию, астму, болезни глаз или другие заболевания органов дыхания и помогает сохранить здоровье клиенту и мастеру.
    • Это устройство создано не только для сбора пыли во время выполнения таких косметических работ, как наращивание и коррекция ногтей, а также предотвращает загрязнение воздуха, поэтому вытяжка для маникюра незаменимый инструмент на столе любого мастера.

       

      Пылесос-подставка для ногтей выполнена из высококачественного пластика, поверхность которой можно протирать влажной салфеткой, а также обладает встроенной защитой от перегрева и имеет длинный провод.
      Вытяжка-пылесос для маникюра и педикюра имеет стильный и практичный и современный дизайн, очень прост в использовании, с которым разберется даже начинающий мастер.

      Форма пылесоса для маникюра может служить удобной подставкой для рук, она не занимает много места на столе мастера и благодаря компактному размеру поместится даже на самом миниатюрном столике.

      Есть и другие преимущества:

      1. моющаяся поверхность и легко дезинфицируется;
      2. бесшумный;
      3. в комплекте имеются дополнительные мешки для пыли

         

        Вентилятор для сбора ногтевой пыли может служить одновременно подставкой для рук во время процедуры, имеет легкий вес и миниатюрные габариты. Устройство может использоваться и для педикюра. Вентилятор легко помещается в небольшую сумку, рекомендуется мастерам, работающим на выездах.