Настольная игра «Волки Одина» для фанатов скандинавских мифов

    Интересуетесь скандинавскими мифами и легендами? Отвоюйте у соперников звание легендарного воина в стратегической настольной игре «Волки Одина»!

    О чем эта история?

     «Волки Одина» − динамичная настолка, которая мгновенно увлечет всю семью, поможет прокачать логическое мышление, внимательность и тактические навыки.

    По ходу игры вы будете набирать викингов на службу и выстраивать их в отряды, заручаться поддержкой древних богов и разрушать стратегии врагов руками предателей и убийц. Каждая победа участников награждается очками славы. Придумайте блестящую стратегию битвы, получите победные очки и завоюйте славу величайшего конунга!

    За один ход участник выполняет 1 обязательное действие и любое число дополнительных. Игрокам предстоит выкладывать отряды в линию, жертвовать бойцами и просить помощи у божеств.

    Одновременно в игре могут сражаться 3-5 человек от 12 лет. В среднем одна партия длится от 45 до 90 минут.

    Компоненты игры

    В стильной коробке с настолкой вы найдете колоду из 138 карт, 5 памяток и подробные правила. Красочные карты условно делятся на колоды Людей, Божеств и Побед.

    Карты обладают необычными качествами и украшены 34 авторскими иллюстрациями на основе северных мифов и легенд.  

    Кому подойдет игра «Волки Одина»

     Игра «Волки Одина» станет чудесным подарком для поклонников скандинавской мифологии и любителей увлекательных стратегий. Сразитесь за победные очки с друзьями и близкими и примерьте доспехи настоящего викинга!