Настольная игра для компании и вечеринок — What do you meme?

    «Какой ты мем» — настольная игра для всей семьи про самые смешные и популярные интернет-мемы для любителей ТикТок и других социальных сетей.

    img

    Купить настольную игру «Какой ты мем» теперь можно на русском языке! Предлагаем вам качественный перевод на русский язык знаменитой во всём мире What do you meme, она же «Что ты за мем», она же «Мемология». Наша игра максимально похожа на оригинал, а перевод иноязычных мемов на русский язык выполнен профессионалами, а не роботом, поэтому текст вполне литературный и очень смешной.

    Играть в карточную игру «Какой ты мем» лучше компанией из трёх или более человек. Правила игры, по умолчанию, следующие: ведущий показывает игрокам картинку-мем, а игроки подбирают к ней подходящий текст. Выигрывает тот, чей текст, по мнению ведущего, наилучшим образом подходит к картинке. Коль скоро игра юмористическая, вы можете придумать свои правила. Например, чей текст самый смешной или кто угадал подпись к мему, гулявшему по интернету.

    Настольная игра «Какой ты мем» понравится детям, подросткам и взрослым всех возрастов. В набор мемов в нашей игре входят как современные, так и любимые не одним поколением, однако неизменно широко известные и смешные мемы со всего интернета. Мы обновили набор и включили в него самые новые и популярные мемы. На картинках вы узнаете российских и зарубежных знаменитостей, а также прославившихся благодаря мемам людей и животных со всего мира. Карточки не повторяются, все комбинации получаются уникальными! Вы можете играть дома, на даче, в кафе, на улице, и для этого вам не понадобится интернет! Настоящая настольная, а не онлайн, игра — это живое общение, радость и смех. Вот почему наша игра станет гвоздём программы любой вечеринки, праздника, дня рождения.

    Карточная игра «Какой ты мем» — отличная идея для подарка! Игра упакована в красочную коробку, имеющую узнаваемый дизайн. Внутри коробки вы найдёте набор из 140 карточек с изображениями популярных мемов и 150 карточек с короткими текстами, которые могли бы иллюстрировать мемы. Упаковка и карточки выполнены из высококачественного износостойкого картона типографским способом. Карточки имеют чёткую и яркую двустороннюю цветную печать и ламинацию, текст набран достаточно крупным шрифтом, который легко прочесть. Вместо того чтобы скачивать онлайн в интернете, а затем самостоятельно или в фотоателье распечатывать игру из pdf-файлов, вы можете заказать готовый классный набор, причём ещё неизвестно, что вам обойдётся дешевле.

    Купить игру «Какой ты мем» вы можете с доставкой по России, с оплатой онлайн или при доставке.