Настольная игра «Koridoor» (Коридор)

    Любите ли вы проводить свободное время с семьей или друзьями? А как насчёт любви к головоломкам и настольным играм? Многие привыкли ассоциировать головоломки с чем-то сложным и возможно не очень интересным и развлекательным. Спешу вас обрадовать, что это давно не так и есть большое количество разнообразных настольных игр и головоломок, как для всей семьи, так и для двоих. Вот одна из них.

    Настольная игра «Koridoor» (Коридор) — игра, которая может увлечь вас и вашу семью ни на один вечер! Коридор — это что-то среднее между шахматами и лабиринтом, благодаря своим простым правилам она может заинтересовать, как детей, подростков, так и взрослых. Здесь все игроки могут продемонстрировать свои интеллектуальные, стратегические и логические способности, но сложность появляется в тот момент, когда вы понимайте, что у вас в управлении есть лишь одна игровая фигурка.

    Вашей главной задачей становится победа над соперниками, которую можно получить лишь, дойдя до противоположной стороны поля, но на своём пути вас будут встречать преграды соперников, из которых вы уже можете и не выбраться. Запутайте соперника в коридорах лабиринта и первым прорвитесь к цели! С каждым новым ходом вам придётся делать новый выбор — приблизить победу, передвинув свою фишку, или поставить преграду на пути соперника. Но помните, что у соперников тоже имеется десяток преград в запасе. На игровом поле, как и в реальной жизни вы сможете объединиться со своими друзьями, создавая целый союз против одного или нескольких игроков сразу. 

    Здесь есть место и для серьёзного расчёта, и для ярких эмоций, а победитель зачастую неизвестен до самого конца. Только вам решать, как именно запутать одного своего соперника или целый союз!

    Благодаря этой игре вы не только развлекательно проведёте вечер, но и станете сплочённее с другими игроками, потому что во время игры происходит интенсивное взаимодействие между игроками, которое может переливаться как в гениальный стратегический план, так и в активные дебаты между членами союза. Развивающие игры также являются хорошей и питательной «едой» для мозга, потому что, играя в компании не понимаешь, как именно игрок хочет прийти к победе, начинаешь думать о его планах, а главное — обойти и прийти на противоположную сторону первым.

    Размер игрового поля составляет 31x30x5 см. Комплектация игры: 4 деревянных фишки разных цветов, 20 деревянных перегородок, игровое поле, мешочек для хранения фигурок, описание и правила игры.