Настенные часы: элемент декора или необходимость?

    Нам больше нравится ответ «одновременно»! Потому что настенные часы уже давным давно перестали быть просто средством для наблюдения за временем и превратились в деталь интерьера, которая способна очень выгодно подчеркнуть уникальность комнаты или дома. А это уже необходимость! 

    img

    Создать уникальный стиль пространства, сделать его уютным и современным — вот чего хочется каждому человеку. И часы в этом отлично помогут! Они помогут привлечь внимание гостей и создать в интерьере правильный акцент.

    Наши часы прекрасно дополняют современный минималистичный интерьер. 

    Они удобны в креплении: на задней поверхности есть клеящий слой, поэтому нет необходимости сверлить стены или искать подходящий клей. В комплекте с часами поставляется шаблон для идеальной разметки.

    Кварцевый механизм — бесшумный, поэтому часы можно спокойно установить в спальне и не беспокоиться о том, как спать в комнате с этим декоративным элементом.

    Циферблат можно сделать удобного вам размера: часы регулируются и могут быть в диаметре от 80 до 120 сантиметров. Это делает часы ещё более функциональными и удобными.

    После прочтения этого текста вы всё ещё думаете, что настенные часы — это прошлый век? Или уже захотели заглянуть в наш магазин? Приятных покупок!