Настенный автоматический дозатор для жидкого мыла от бренда NEUTORMI

    Автоматический диспенсер для жидкого мыла от бренда NEUTORMI — уникальный и технологичный товар, который станет незаменимой вещью в быту любого пользователя.

    В чём же заключается уникальность данного диспенсера?

    img

     Дизайн

    В первую очередь, дозатор имеет уникальный эргономичный дизайн. Приятная для глаз форма и стиль в бело-чёрном исполнении. Светодиодный дисплей со встроенным датчиком комнатной температуры и заряда придают устройству полноценный и независимый вид. Привлекательный дизайн позволяет устройству вписаться в любой интерьер и придать вашей ванной или кухне более интересный, современный и технологичный облик.

    Простой и удобный в использовании

    Во-вторых, диспенсер отличается простотой и удобством в использовании. Устройство работает от встроенного аккумулятора с внушительным временем автономной работы до 45 дней с одной подзарядки. Диспенсер устанавливается на специальном креплении, идущем в комплекте, таким образом, вы можете просто и без лишних усилий повесить диспенсер на удобное для вас место на стене. Заправляется дозатор жидким мылом или специальным концентратом, который также разводится водой. Наполнение происходит через отверстие на верхней части дозатора, для удобства рекомендуется использовать специальную воронку, идущую в комплекте. Для подачи мыла достаточно просто протянуть руку под устройство и дозатор сам выдаст нужную порцию в ладони.

    Основные характеристики

    Высокое качество материалов и уникальное исполнение. Размеры диспенсера в сантиметрах: 13.5x13.5x6.5. Ёмкость отсека для мыла 300 миллилитров. Настенный дозатор имеет встроенный аккумулятор объёмом 1200mAh и зарядкой type-C, что в сочетании с ультра-низким энергопотреблением обеспечит автономной работой до 45 дней. Также диспенсер оснащён датчиком комнатной температуры, которая отображается на переднем дисплее вместе с уровнем заряда устройства.

    В комплектацию данного товара входит:

    комплектация

    1. Автоматический настенный диспенсер — 1 шт. 
    2. Кабель Type-c для зарядки — 1 шт. 
    3. Руководство пользователя — 1 шт.
    4. Воронка — 1 шт.
    5. Крепление — 1 шт.

    Диспенсер для жидкого мыла от бренда NEUTORMI может стать отличным подарком для вас, а также ваших родных и близкий. Приятного пользования!