Нашли зубную пасту с идеальным составом

    Часто после тридцати, а то и раньше, начинаются проблемы с зубами. То кариес, то дырка, то десна кровоточит, а вот и корень сгнил, пора ставить имплант... И вроде бы зубы тщательно чистим по два раза в день, и сладкое стараемся реже есть, зубочисткой и зубными нитями пользуемся, а толку нет. С возрастом зубные проблемы настигают каждого, а учитывая количество вредной пищи уже с детского сада нужно посещать стоматолога отнюдь не с профилактическими целями.. Но может есть все-таки вариант если уж не избежать, так хотя бы отсрочить болезни зубов?

    Специалисты рекомендуют прорабатывать качество, а не количество ухода за зубами. Например: чистить зубы не пять раз в день по 20 секунд, а два раза по 2 минуты. Пользоваться не обычными зубочистками, а зубными нитями. Ходить в стоматологическую клинику с профессиональными работниками. Выбирать качественную зубную пасту, которая профилактирует возможные заболевания ротовой полости.

    То, что вы можете сделать прямо сейчас для ваших зубов—это сменить зубную пасту на Pasta Del Capitano–итальянский бренд. Итальянцам нет равных в пасте спагетти, значит и пасту для зубов они сделают отлично!)

    Зубная паста этого бренда мягко отбеливает эмаль зубов, «зашпаклевывает» микротрещинки. Натуральный состав не наносит вреда для наружной оболочки зуба— с одной стороны самой твердой, а с другой—самой чувствительной части нашего организма! Эмаль укрепляется и отбеливается. Это происходит за счет природных компонентов, таких как экстракт сицилийского лимона, антиоксиданты. Создателям удалось исключить из состава парабены, формальдегиды и фториды, оставив при этом все полезные характеристики пасты.

    Pasta Del Capitanoимеет антибактериальный эффект, защищает от кариеса, а если он уже есть—замедляет его развитие, убивая внутри дырки все микробы.

    Побочным эффектом курения часто становится пожелтение эмали: блеклый серые зубы мало кому хочется выставлять в улыбке. Конечно, идеальным решением проблемы стал бы отказ от курения, но есть способ проще—воспользуйтесь отбеливающей зубной пастой Pasta Del Capitano. Она вернет прежний вид повидавшем виды зубам!

    Главное следить не только за гигиеной тела, но и за гигиеной полости рта. Здесь все по аналогии: так же, как и тело, зубы могут быть испачканы, иметь неприятный запах, паразитов. Лучше сейас потратиться на уходовое средство, чем потом либо бегать по стоматологам за бешенные деньги, либо к сорока годам остаться вообще без зубов. Выбирайте!

    Для лучшего результата пасты Pasta Del Capitanoмы рекомендуем использовать ее вместе со специальной щеткой и ополаскивателем для полости рта.

    Следите за своим здоровьем!