Нашла свой аромат

    Tiziana Terenzi Kirke

    Tiziana Terenzi Kirke – универсальный аромат, который подойдёт как мужчинам, так уверенным в себе женщинам. Впервые аромат вышел в свет в 2015 году, относится он к классам шипровые и фруктовые.

    Над парфюмом работали Paolo и Tiziano Terenzi от одноименного бренда. Аромат характеризуется хорошей стойкостью и узнаваемым шлейфом. Он идеально подойдет для любого времени года, одинаково раскрывая ноты одна за другой.

    Первоначальной ноткой Tiziana Terenzi Kirke выступают персик, маракуйя, песок, груша, лист чёрной смородины, малина. Средняя нота – ландыш. И в завершение: ваниль, сандал, гелиотроп, мускус, пачули.

    Парфюм настолько универсален, что подойдёт для любого возраста. Он хорошо ложится на одежду и тело. Причем держится одинаково долго, даже если это верхняя одежда. Но особенно долго – на волосах.

    Уникальность аромата в том, что на коже разных людей он по-особенному раскрывается. Достаточно 1-2 капель, чтобы манящий и приятный шлейф окружал вас целый день.

    Tiziana Terenzi Kirke относится к серии Gold. Духи придают бодрости и фруктовой свежести в любое время суток.

    Кирхе обладает настойчивым и весьма ярким звучанием. Это аромат для тех, кто ценит свою индивидуальность и неповторимость.

    #парфюмерия#красота#тренды2022#кирке#купитьдухи#женскиеароматы#весна#

    Масляные духи по мотивам Tiziana Terenzi Kirke, духи Кирке, аромат маракуйя и персика, масла сандал OIL WORLD

    https://wildberries.ru/catalog/43417946/detail.aspx