Наш стильный рюкзак идеально подойдёт в подарок себе или вашим близким

     

    Абсолютным бестселлером всех сезонов был и остаётся чёрный рюкзак.

    img

    Чёрный цвет — это удобный выбор в том случае, когда сумка приобретается для использования в режиме нон-стоп: можно купить всего одну модель, которая будет соответствовать ритму жизни, и не задумываться об аксессуарах. Чтобы изрядно сэкономить время, нужно лишь единожды систематизировать вещи внутри рюкзачка и далее всегда поддерживать общий порядок, забирая его с собой каждое утро.

    img

    Наш чёрный городской рюкзак впишется в любой стиль, будь то мужской или женский.  Он изготовлен из водостойкого высококачественного полиэстера снаружи и плотной ткани внутри. Обладает хорошей износостойкостью, наш рюкзак можно использовать как для прогулок по городу, так и для учёбы, работы, офиса или путешествий, занятий спортом.

    img

    Рюкзак обладает одним вместительным отделением и карманом для хранения вашего планшета или ноутбука, внешний карман на молнии можно использовать для документов. Компактный размер 39х28х12 см и лёгкий вес делают рюкзак универсальным и подходящим не только для взрослых, но и для детей и подростков. Благодаря усиленным швам на лямках он отлично подойдёт для учёбы и поможет с комфортном носить с собой всё нужное.