Наш любимый "Мачистик"

    «MACHISTIK» – инновации в сфере очищения кожи!

    Прибор MACHISTIK - это лифтинг лица, тонизация кожи лица, очищение и омоложение, массаж лица, избавление от черных точек, комедонов, угрей. При правильном и регулярном использовании Мачистика кожа приобретает здоровый вид, становится чистой, подтянутой и упругой.

    Профессиональная чистка в домашних условиях – с МАЧИСТИК это реально!

    Регулярно и правильно используя Мачистик, вы навсегда забудите о посещении косметолога и использования косметики для очищения кожи.

    Бьюти девайс Мачистик отличный подарок маме, сестре, дочке, бабушке, папе, брату, сыну, дедушке, другу, подруге, коллеге, начальнице, любимому, любимой на 14 февраля, 8 марта, день рождение.

    Отличное решение взять с собой на дачу, в сауну, баню.

    Преимущества:

    Без боли очищает глубокие слой кожи, обеспечивая массаж и омоложение кожи.

    Повышает тонус кожи, подтягивает овал лица и улучшает цвет кожи.

    Подходит всем типам кожи любых возрастов, мужчинам, женщинам.

    Гипоаллергенен. Не раздражает и не травмирует кожу.

     

    Основные особенности данного изделия:

    Аксессуар для очищения кожи «MACHISTIK» представляет собой пластиковый станок/скребок для домашних косметологических процедур, применяется потребителями на распаренную кожу лица/тела. Предназначен, в первую очередь, для очистки кожи от комедонов, угрей, шелушения, загрязнений пор. Универсальность продукта заключается в том, что он подходит для пользователя любого возраста, с любым типом кожи.

    Область применения:

    Процедура комфортна и безболезненна, и тесно связана с привычным для человека гигиеническим банным днём. Паровая чистка является одним из самых простых и доступных способов очищения кожи и считается классической. Она эффективно воздействует на кожные покровы, открывает закупоренные поры, очищает их и улучшает циркуляцию крови, благоприятно воздействуя на кожу и весь организм человека в целом.   

    Как работает:

    В бане сауне парной ванне душе и в других местах снабженных горячей водой распаривают кожу до появления на ней пота и с небольшим давлением на устройство производят протяжные движения за ручку держатель по ходу роста волос. Проведя рабочим торцом скобы по коже два три раза при необходимости можно больше или наоборот меньше, в результате происходит очищение кожи.

    Принцип действия:

    Воздействие пара открывает закупоренные поры, а капли пота слегка выталкиваю все застоявшиеся накопления на поверхность кожи. Покрытая потом кожа становиться максимально комфортной средой обеспечивающей скольжение рабочей скобы прибора. Специально разработанная эргономичная форма граней прибора позволяет очистить кожу одним движением станка.

     

    Прибор позволяет проводить процедуру людям с чувствительной, склонной к покраснениям, со сниженным тонусом кожей.

     Общее время выполнения процедуры не превышает 5 минут!

    Для кого предназначен прибор:

    На регулярные походы к косметологу не всегда есть время: работа, учеба, дела, семья… Да и не каждый бюджет такое позволит. Но не обязательно постоянно тратить время на салоны, чтобы получить ухоженную и красивую кожу.

    Специально для людей, которые хотят хорошо выглядеть и не тратить на это много времени и денег, наша команда разработала Мачистик. Он поможет регулярно делать профессиональную чистку лица в домашних условиях

    1. Извлеките прибор из пенала как показано на рисунке.
    2. Продезинфицируйте прибор.
    3. Умеренно надавливайте на кожу прибором, повторяйте движения от 1 до 4 раз.
    4. На чистую и отдохнувшую кожу нанесите крем в зависимости от типа кожи.

    РЕЗУЛЬТАТ: СИЯЮЩИЕ И ЧИСТОЕ ЛИЦО С ПЕРВОГО ПРИМЕНЕНИЯ.

    Противопоказания:  индивидуальная непереносимость; нарушение целостности кожного покрова; купероз; герпес.

    Временные ограничения: кислотный пилинг, через 7 дней; косметические инъекции  через 14 дней.

    Рекомендации: использовать от 1 до 4 раз в месяц, без резких движений, регулируя степень давления на кожу. С осторожностью в холодное зимнее время года.  

    ЗАПРЕЩАЕТСЯ: Агрессивное использование и использование не по назначению!

    Срок годности не ограничен. Подходит для многоразового использования.

    Производитель: ООО «Мачистик» г. Новосибирск

    Устройство и способ очищения кожи запатентованы. Товарный знак зарегистрирован.  

     Отказное письмо №1720/л. Добровольный сертификат соответствия № 0005740. Протокол испытаний № 002/F-19/11/20. КОД ТН ВЭД 3924900009. ГОСТ Р 50962-96