Нарядное платье для девочки?! Выбираем по знаку Зодиака!

    Планируете сделать подарок? А может, хотите узнать, как правильно подобрать наряд для юной модницы? В этой статье вы узнаете о том, как влияют знаки Зодиака на характер ребёнка и выбор нарядного платья!

    Овен

    Активность, порой непослушание, инициативность — главные черты характера девочки-Овна, а так же волевой нрав, немного хитрости, возможность выйти из любой затруднительной ситуации. Рекомендуется развивать её лидерские качества — это обязательно пригодится в будущем этой умной девочке. Для ребёнка подойдёт наряд с длиной мини или миди, для активных игр и танцев! Предложите крой трапеция, А-силуэт и струящиеся ткани! Цветовая гамма насыщенных глубоких цветов!

    Телец

    Девочка-Телец по знаку Зодиака — ребёнок-помощник, послушная и милая! Развито пристрастие к рукоделию, любым поделкам, особенно к работе с металлическими изделиями. Ей должны понравится романтические нежные образы с фатином, рюши и оборки! Во многих моделях нарядов MiNaVla в комплекте к платью предоставляются сумочки на металлической цепочке, брошки! Но вы можете предложить юной Леди сделать аксессуары к наряду самой!

    Близнецы

    Характеристика знака Зодиака — творчество, ранимость, склонность к креативу, любознательность. Девочке-Близнецу должны понравится яркие и оригинальные модели нарядных платьев: с пайетками, стразами и блеском! Она оценит модели с удлинённой юбкой со стороны спинки, а так же оригинальные детали кроя! В модельном ряде MiNaVla представлены наряды с вырезом в виде сердечка и V-образный вырезы на спинке!

    Рак

    Девочка-Рак — ранимая, чуткая натура, порой переживающая по пустякам. Знают, чего хотят от жизни, но постоянные сомнения мешают сделать первый шаг на пути к цели. Помогите юной моднице решится примерить понравившейся наряд! Платье в пол с завышенной талией и эффектной отделкой придется по душе! Цветовая гамма самая разная — от нежно розового до насыщенного красного!

    Лев

    Лев по гороскопу — порой капризная, грациозная девочка, которая любит быть в центре внимания. Не смотря на свой сильный характер, не конфликтна, но знает себе цену. Статные мечтатели, горделивые натуры, немного заносчивы! Прекрасной Львице подойдут наряды яркие и неординарные! Например, с шикарным корсетом, украшенным пайетками и юбкой с оборками из сеточки! Пышное бальное платье с плотным подъюбником тоже придётся по душе! Попробуйте модные в 2020 году цвета — черный, фиолетовый и электрик!

    Дева

    Девочка-Дева по знаку Зодиака — любит порядок и чистоту, порой записывает свои переживания в дневник. Смелый, бодрый, уверенный в себе ребёнок! Прекрасной Леди подойдут наряды-трансформеры 2 в 1! Платья со съёмной юбкой-шлейфом или же со съёмной накидкой из фатина! Можно блистать в классическом прилегающего кроя платье, а можно добавить яркий акцент и сменить образ!

    Весы

    Маленькая барышня, родившаяся под знаком Весы, очень хрупкая и грациозная, обожает букеты и милых животных. Постарайтесь уделять внимание причёске и красивой одежде для своей дочери, однако, не забывайте и о том, что платье должно быть сертифицировано и соответствовать всем нормам безопасности. Наряды от MiNaVla именно такие! Попробуйте мятный и изумрудный цвет! Предложите брошь-цветок  в тон основной ткани наряда, приколоть к прическе! Создайте прекрасный образ со съёмным воротником, украшенным жемчугом!

    Скорпион  

    Девочка-Скорпион — ребёнок волевой, но немного скрытный. Умеет находить общий язык с любым человеком. Считается одним из самых сильных знаков Зодиака. Порой ведёт себя словно «королева». Специально для таких царских особ MiNaVla рада предложить наряды из тафты и атласа с изысканным цветочным рисунком, а так же однотонных платьев на хлопковой подкладке!

    Стрелец

    Девочка, всегда занята какими-то невероятными играми, обожает фантазировать! Ребёнок довольно коммуникабельный, самостоятельный, любит всё новое! Прекрасной Леди подойдут наряды в стиле спорт-шик из ткани барби! Стильным дополнением служат вставки на рукавах и капюшон из гипюра, аппликации из страз и пайеток! Комфортная длина чуть выше колена! Количество расцветок порадует самый взыскательный вкус!

    Козерог

    Козерог-девочка — ребёнок, требовательный к себе и к окружающим. Для неё очень важно понимать, что её любят! Твёрдо стоит на ногах, порой интроверт, любит блеснуть авторитетом, эрудицией. Такой уверенной Моднице должны понравится очаровательные платья в горох с пышной многослойной юбкой и эффектным бантом, или же с нежной сеточкой по верх основной ткани юбки и цепочкой-поясом!

    Водолей

    Водолей по знаку Зодиака — ребёнок, наделенный талантами, которые нужно попытаться раскрыть ещё в детстве. Всегда готова отстаивать своё мнение и бороться за справедливость. Порадуйте свою красавицу к Новому Году сверкающим сказочным платьем из пайеток и ткани с блеском, по низу платья нашиты несколько ярусов бахромы! Расцветки бирюза, электрик и розовый подойдут шатенкам, блондинкам и брюнеткам!

    Рыбы

    Девочка-Рыбы — чуткий ребёнок. Её улыбка способна вызвать умиление и восторг. Склонна к резким перепадам настроения, сентиментальна, разборчива в еде и выборе сверстников, любит давать советы! Устройте показ мод или фотосессию! Наряды от MiNaVla прекрасно подчеркивают красоту и уникальность юных модниц! Попробуйте изысканное платье из французского трикотажа и гипюра, украшенное сбоку юбки несколькими ярусами сборок! Приталенный силуэт и прозрачные рукавчики добавляют утонченности наряду!