Наручные часы EYKI с черепами — вариант необычного подарка

    Китайский часовой бренд EYKI появился на рынке не так давно, как для подобных компаний. Он был основан в 1999 году в городе Гуанджоу. За 20 лет своего существования EYKI зарекомендовал себя, как надежный производитель недорогих и оригинальных наручных часов. Все они оснащены сверхточными японскими механизмами, имеют стильный дизайн и качественное исполнение.

    Особенности наручных часов EYKI с черепами

    Мужские наручные часы EYKI с черепами — это одна из популярных линеек бренда, которая, прежде всего, нравится покупателям своим необычным внешним видом. И хотя тема черепов на хронометрах далеко не новая, тем не менее, изделия китайского производителя не уступают по своему качеству известным мировым брендам.

    В них есть особая изюминка — несмотря на довольно брутальное оформление, в целом дизайн выглядит солидно и со вкусом. Здесь нет ничего лишнего, модели представлены в сдержанной цветовой палитре (чёрный графитовый с красными деталями, чёрный с синим, коричневый с чёрным и т.д.). Хронометры этой коллекции также имеют следующие характеристики:

    • стальной металлический корпус хоть и с минимальным уровнем водозащиты 3 ATM, что исключает плаванье и ныряние, но достаточно для случайного контакта с водою;
    • прочные ремешки из эко-кожи либо металлический браслет в зависимости от модели;
    • минеральное стекло, которое отлично защищает циферблат от механических повреждений;
    • надежный кварцевый аналоговый механизм;
    • 12-часовой формат времени;
    • вместо цифр метки;
    • центральная секундная стрелка.

    Наручные мужские часы EYKI с черепами для повседневного использования — это отличное решение для тех, кто хочет подчеркнуть свой стиль и, при этом, быть всегда пунктуальным. Такой аксессуар хорошо сочетается практически с любой одеждой в современном, спортивном и стиле кежуал.