Нанопластика выпрямит любой завиток!

    Нанопластика - это процедура по выпрямлению волос. От кератинового выпрямления она отличается главным действующим веществом в составе. В кератине это может быть формальдегид или вещества альдегидной группы, в нанопластике за выпрямление отвечает кислота. Нанопластике под силу справиться с завитком любой сложности!

    Процедура проводится на продукте NanoPlastica от JKeratin. Ценный компонент в составе - экстракт граната, который содержит витамины А, В, С и Е, минералы и питательные вещества: кремний, йод, магний, фосфор, кальций и калий.

    Эффект после процедуры будет сохранятся на срок до 5 месяцев!

    NanoPlastica представлена в двух удобных объёмах: 120 и 480 мл. Для проведения процедуры понадобиться универсальная техническая линия Must Have: шампунь глубокой очистки и финальная маска.

    Важная особенность: процедуру можно проводить только на здоровых волосах! Они не должны быть поврежденными, иначе кислота может подсушить волосы. Соблюдая все требования инструкции, вы получите идеальное выпрямление волос. Оцените результат ниже:

    Готовый комплект для процедуры (шампунь глубокой очистки Must Have, состав NanoPlastica и финальная маска Must Have) можно приобрести на Wildberries.