Наматрасник - замечательный подарок любимым!

    Такой тип наматрасника должен быть у каждого. Известен также под названием пыльник, топпер. Внешне напоминает обычную простынь.

    Наматрасник изготовлен из жаккарда (100% хлопок) разной степени плотности: 200, 400 и 600. Супер комфортный в эксплуатации, остается на своем месте даже при неспокойном сне. Крепление: фиксирующая резинка по периметру. Это очень важно, когда вместе с родителями спят и маленькие детки, которые крутяться, как юла во время сна, или же, молодая пара, которая тоже, как и малыши не умеют спать спокойно!

    Качественное изделие защищает матрас от загрязнений, механических повреждений, загрязнений и накапливания пылевых частиц. Он корректирует ортопедические свойства матраса, обладает выравнивающим эффектом.

    Угловая система фиксации. Во время надевания их достаточно слегка растянуть и зафиксировать на угловой части матраса. Угловое крепление наматрасника предназначено для всех типов оснований для сна. Качественные резинки не подвержены растягиванию или деформации.

    Съемный чехол для матрасов считают обязательным аксессуаром для сна. Он прост в уходе, не требует дополнительной обработки, запросто стирается в машине. Режим ручной стирки при температуре 30 градусов. Размерный ряд необыкновенно широк: 80x200 90x200 120x200 140x200 160x200 180x200 200х200 Подходит для всех матрасов.