Наклейки-цитаты в интерьере

    Наклейки-цитаты или наклейки-фразы актуальны в современных дизайнах интерьера. Черный шрифт в сочетании с лаконичными фразами смотрится стильно и подчеркивает индивидуальность дома.

    Наклейками можно украсить рабочее место с мотивирующими фразами или лозунгами, или стену у обеденного стола, напоминая о семейных традициях и ценностях.

    Например, наклейки "Правила дома" отлично впишутся в любой стиль интерьера. Прекрасно будут смотреться в гостиной, на кухне, коридоре или спальне.

    Стильный дизайн в черном цвете смотрится изящно и не перегружая пространство, подчеркивает оригинальность и собственный стиль интерьера. Лучше выбрать светлый фон для наклейки.

    Наклейка красиво будет смотреться на стекле, можно наклеить на мебель или дверь. Виниловые наклейки можно клеить на любую гладкую поверхность, а в случае необходимости - переклеить на другое место. Наклейки с теплыми семейными фразами отлично подойдут для подарка любимому человеку, на любой семейный праздник. Такой декор не останется незамеченным и каждый гость обязательно обратит внимание на необычное и интересное украшение интерьера. К тому же наклейки VEROL радуют своих покупателей не только разнообразием дизайнов, но и приятными ценами и скидками.