Накидка с подогревом для детского автомобильного кресла: в помощь заботливым родителям

    Детские кресла реализуются с витринных полок без встроенного подогрева. Ввиду неблагоприятных погодных условий в холодные месяцы года отличным решением станет выбор в пользу обогрева детского автокресла.

    Обогревающий чехол надёжно согревает ребёнка без допущения перегрева, при достижении соответствующего температурного показателя изделие отключается в автоматическом режиме. Это позволяет водителю не отвлекаться от управления транспортным средством для корректировки комфортного режима тепла.

    Особенности и принцип работы грелки дляавтокресла

    Накидка с подогревом на детское автокресло– абсолютно безопасное электротехническое изделие, используемое в автомобиле в холодное время года. Предлагаемые варианты от разных производителей, отличаются внешним видом, стоимостью, эксплуатационными характеристиками.

    Детские автомобильные обогревы функционируют по единому рабочему принципу, и оснащены следующими конструкционными элементами:

    1нагревательный элемент – выполняется из разных видов материалов (нихромовый провод, углеволокно и так далее). Термокомпонент должен быть равномерно распределён по всей поверхности накидки;

    2основа из ткани – на производственной линии применяются материалы, отличающиеся хорошей прочностью, повышенной устойчивостью к износу;

    3датчик – регулятор, встроенный в корпус изделия, регулирующий уровень температурного режима.

    Прежде чем купитьподогрев детского автокресла,в процессе выбора оптимально отдавать предпочтение проверенным брендам, можно изучить отзывы о производителе и подробно ознакомиться с характеристиками предлагаемого изделия.

    Остановившись на конкретной модели, вы также должны знать габариты детского кресла в авто, чтобы выбрать подходящий размер изделия. По необходимости стоит обратиться за консультацией продавца, с целью получить развёрнутые ответы на возникшие вопросы.

    Купить накидку с подогревом на детское автокресло со скидкой

    Teplokid – известный бренд разнообразных товарных позиций для всей семьи. В числе предлагаемого ассортимента представленподогрев детского автокресла,отличающийся следующими преимуществами:

    • Бесперебойная работа – встроенная защита от перегрева.
    • Безопасная и удобная эксплуатация – специальные крепежи надёжно фиксируют изделие на автокресле. Запитывается от прикуривателя
    • Доступно на выбор 3 размера - 45*20 см, 55*27 см, 55*30 см, длина провода составляет 2,3 м.
    • Два комфортных режима обогрева.

    Оформить покупку высококачественной грелки для детского автокресла можно в любое удобное время.