Накидка для кормления защищает кормящую маму от посторонних взглядов

    Накидка для кормления — простой и удобный аксессуар для кормящей мамы. Во-первых, защищает от посторонних взглядов: благодаря накидке прикладывание ребенка к груди будет спрятано от окружающих. Это важно, если малыша приходится кормить не дома. Во-вторых, делает кормление более спокойным: ребенок не будет ни на что отвлекаться, накидка для кормления отгородит его от событий внешнего мира. 

    Как это работает

    Накидка для кормления чем-то похожа на фартук, и надевается похожим образом. При этом она достаточно широкая, 100 сантиметров в длину и 70 сантиментов в ширину. Этого размера достаточно, чтобы расположить под накидкой даже крупного малыша, предложить ему грудь и скрыть весь процесс от глаз посторонних. 

    Удобно ли ее брать с собой

    В сложенном виде накидка занимает в сумке немного места — как кошелек среднего размера. Весит всего 120 гр, примерно как бутерброд средних размеров. Берите накидку-фартук с собой и кормите ребенка с комфортом где угодно: в торговом центре, в кафе, в зале ожидания или в электричке. 

    Почему мамы выбирают накидку именно бренда Mum’s Era

    • сшита из 100% хлопка, никакой синтетики (обращайте внимание на состав при выборе — летом это особенно важно). Наша накидка для кормления тонкая, дышащая, идеальна для жары;
    • сделана в России и из российского сырья, поэтому стоит дешевле импортных аналогов. Это выгодно для покупательниц;
    • в верхний край изделия вшита эластичная косточка. Она образует «окошко» для малыша: маме видно, как ребенок прикладывается к груди, малышу видно лицо мамы. Фактически накидка подстраивается под вас сама, вам нужно ее только надеть.

    Тысячи довольных покупательниц используют милк снуды и накидки для кормления бренда Mum’s Era. Мы производим товары для мам и малышей с 2006 года, так что знаем в этом толк! Кормите своих малышей тогда, когда им это нужно, выбирайте свою расцветку накидки >>>

     

    _______________________________________________________________________________________________________

    Также вам может быть интересно: