Находка сезона: одежда из бамбука

    Эта ткань - чистый природный гений.

    Мягкая и гипоаллергенная

    Бамбуковая ткань обладает шелковистой гладкой фактурой. Она гипоаллергена, что делает ее идеальной тканью для чувствительной кожи. Бамбук очень мягкий и тактильно приятный материал, который обладает естественным природным блеском. Он легкий, поэтому из него шьют одежду, которая будет невесомой.

    Антибактериальная и дышащая

    Причина номер один, по которой врачи рекомендуют натуральные волокна, заключается в их антибактериальных и дышащих свойствах. Давайте будем честными, мы все пытаемся избежать запахов и раздражения. Бамбук пропускает воздух благодаря микро – «пустотам» в ткани, которые не заметны невооруженным взглядом. В сочетании с его антибактериальными свойствами выбор бамбуковой одежды может не только сохранить вам свежесть в течение всего дня, но и поможет защитить кожу от патогенных микробов.

     

    Бамбук обладает влагоотталкивающими свойствами и является очень впитывающей тканью. Летом ходить в изделиях из бамбукового волокна – одно удовольствие, так как оно не дает коже сильно потеть, не прилипает и быстро сохнет.

    Хорошая одежда может заставить вас чувствовать себя на вершине мира, и, в конце концов, наряд действительно придает уверенность. Итак, вы готовы переключиться?

    Готовы попробовать одежду из бамбука?

    Если вам интересно, где купить лонгслив из бамбукового волокна, посмотрите в PlaceX на сайте Wildberries! Мы предлагаем вам невероятно нежные лонгсливы, предназначенные для абсолютного комфорта.