Надо брать: главные тренды лета

    В любое время года каждая женщина хочет выглядеть привлекательно и нежно. Каждая хочет показать какую-то изюминку и индивидуальность. С этим могут помочь тренды в определенные сезоны. Они помогают подчеркнуть для себя интересную деталь, которая может стать решающей в любом образе.

    Сеть магазинов одежды КАЛЯЕВ рассказывает о главных трендах лета.

    Трендовые принты

    Итак, первое с чего хочется начать, это с принтов. Это такой интересный элемент, который помогает разбавить обычный образ. Летом остаются популярными звериные принты. Возможно кому-то они покажутся слишком вызывающими, но при правильном сочетании могут смотреться безумно стильно.

    Кляксы и разводы

    Самое классное в таких принтах то, что они могут быть любых цветов и обычно являются индивидуальными. Еще приятным бонусом является тот факт, что такой принт можно сделать дома самостоятельно. Для этого всего лишь нужен растворитель и немного фантазии.

    Цветы

    Такой принт всегда был символом нежности и женственности. А летом как-то по-особенному сильно хочется быть легкой. Поэтому цветочный принт идеально подойдет на летнее время.

    Тропик

    С таким принтом точно сложно остаться не замеченной. Он яркий и интересный, а детали хочется рассматривать. Это может быть изображение пальмовых листьев с птицами или лианы с экзотическими цветами. В общем тут можно экспериментировать до бесконечности.

    Полоска

    Вечная классика. Можно отнести к базовой вещи, которая выделит скучный образ и сделает его привлекательней. Летом как-никак будет кстати.

    Черно-белый геометрический принт

    Сочетание черного и белого — это настолько вечная классика, что об этом идеальном сочетании никто не будет спорить. А если все подчеркнуть интересными фигурами, то образ уже можно считать стильным и трендовым. Стоит отметить, что геометрический принт может быть выражен и в других сочетаниях. Главное, чтоб цвета гармонировали между собой и не отталкивали.

    Цвета

    В каждом сезоне своя цветовая гамма. Поэтому выделяют такие цвета как алый, красный, рубиновый, яркий фуксия, монохромный синий и радужные оттенки. В общем летом можно достать все самое яркое, что завалялось в шкафу.

    Вещи из денима

    Это тот материал, который никогда не выйдет из моды. Разве что будут меняться его сочетание. Например, костюмы из джинсы одинаковых оттенков. Смотрится очень стильно. Джинсовые юбки тоже перетерпели некие изменения. Сейчас стало модно носить юбки ниже колен. Длина мини ушла на задний план.

    Юбки и платья

    Платье-рубашка все еще является актуальной темой. Удобно и стильно. Что еще нужно? Если говорить о юбках, то можно обратить свое внимание на юбки на запах. Подойдет практически любому типу фигуры и подчеркнет женственность.

    Жакеты

    Это уже классика, которая поселилась почти в каждом гардеробе. Преимущество такого рода одежды в том, что жакеты можно одевать на голое тело, что сделает образ более утонченным и нежным.

     

    Пончо

    Как не странно, пончо входит в летние тренды. Не всем приходится по вкусу такая вещь, тем не менее она может выглядеть красиво.

    Обувь

    Сейчас стали набирать популярность босоножки с длинным ремешком или завязками. Хороший способ подчеркнуть щиколотку и всю легкость, женственность. Некоторые носят их с объемными брюками, подвязывая их. Смотрится это очень стильно.

    Есть еще одна пара обуви — это сандалии-гладиаторы. Подойдут и понравятся не всем, но для смелых самый отличный вариант.

    Сумки

    Все также популярны поясные сумки. Если сумочка маленькая, можно использовать ее вместо пояса на платье или брюках. Выглядит стильно и интересно.

    Трендовые детали:

    Последнее, на что хочется обратить внимание, это дополнительные элементы в одежде. Они помогают сделать образ нескучным и интересным.

    Рукава-фонарики

    Безумно нежный девчачий элемент. Добавляет в образ легкость и непринужденность.

    Кружева

    Вечная классика, которая идеально подходит каждой. Смягчает образ, лишний раз показывая всю красоту женщины.

    Квадратный нос на обуви

    Красиво смотрится на любых босоножках. Стильный и женственный вариант, который визуально удлинит ноги.

    Бахрома

    Наверное, у всех ассоциируется с ковбойским стилем. Но все равно никто не поспорит, что она смотрится стильно.