Наборы для создания украшений: ваша принцесса будет в восторге!

    Девочки подрастают, и в дошкольном возрасте у них появляется интерес к нарядам и аксессуарам. Каждому ребёнку хочется охарактеризовать себя, как личность, и дети ищут разные способы.

    Браслеты, как у мамы точно заинтересуют юных модниц, а если можно все создавать самостоятельно, то они погружаются в безграничный мир фантазий.

    Наборы для создания браслетов Kiddiboom станут отличной игрой для девочек, а также хорошим подарком на любой праздник! Разнообразные шармы, бусины и подвески не оставят равнодушным.

    Мы знаем, что каждый ребёнок индивидуален, поэтому, в ассортименте Kiddiboom есть всевозможные наборы и расцветки.

    Стандартный набор для создания украшений представлен в 5 расцветках: розовый, голубой, красный, зеленый и фиолетовый. А также, 2 необычных набора: «Радуга» и «LOVE», с тематическими шармами и необычной расцветкой. Можно миксовать несколько разных наборов, а можно выбрать любимый цвет. В набор входят 3 основы для браслетов и шармы, бусины и подвески по 20 шт.

    Если вашей принцессе нравятся сказки, то набор «Волшебный мир» будет очень кстати! Волшебный шарик, радуги и единороги, и другие тематические шармы в нежных розовых тонах создадут атмосферу волшебства. В наборе 5 основ для браслетов, 3 колье, 20 бусин и по 24 шармов и подвесок.

     

     

    В Мегасете для создания украшений вы найдете множество разнообразных ярких цветов. В комплекте 5 основ для браслетов и 3 для ожерелий, 83 бусин, шармов и подвесок.

    И самый большой набор, в котором огромный выбор разноцветных шармов – Мега XXL. 102 бусины в комплекте, 5 основ для браслетов и 5 основ для ожерелий. С таким набором можно играть большой компанией подружек и устроить показ мод!

    Готовые украшения выглядят качественно и дорого, состав материала – гипоаллергенный бижутерный сплав. Выбирайте самые любимые цвета и темы, девочки точно будут в восторге от такой игры!