Кошачье царство: наборы для рисования картин по номерам на холсте «Белоснежка»

    Сюжеты в наборах для творчества от торговой марки «Белоснежка» поражают своей загадочностью и оригинальностью. Представьте, как было бы здорово создать целую историю из жизни наших четвероногих друзей — кошек. Попробуйте сами!

    img

    Для вас мы подготовили эксклюзивную серию живописи по номерам из 21 сюжета. Каждый сюжет обладает необыкновенной красотой и индивидуальностью. Вас ожидают кошачьи прогулки по заснеженным деревьям, вечерняя медитация под светом луны и мерцающими звёздами, изящные портреты кошек с яркими цветами и многое другое. Для серии «Живопись на холсте Кошки» были получены официальные права на использование сюжетов художника-анималиста Ирины Гармашовой. 

    В комплектацию наших наборов входит:

    1. Холст на подрамнике
    2. Набор акриловых красок
    3. Кисти с искусственным ворсом — 4 шт.
    4. Контрольный лист
    5. Листовка
    6. Пакет с замком-слайдером для хранения красок — 23х17 см.
    7. Крепление на стену

    Хлопковый холст

    В наших наборах холст на подрамнике изготовлен из 100% хлопка. Тонкими серыми контурами на поверхность холста нанесена схема с цифрами. Каждый сектор закрашивается хорошо и плотно. Холст закреплён скобами на просушенный из натуральной древесины подрамник.

    Акриловые краски 

    Комплект ярких акриловых красок на водной основе расфасован по маленьким баночкам с плотно закрывающейся крышкой. На каждой баночке указана цифра (число), соответствующая номеру на схеме холста. Каждый участок картины закрашивается без смешивания разных цветов, плотно и без особых усилий.

    Приятный бонус! В комплекте присутствует дополнительная серебряная краска, которой можно подчеркнуть детали сюжета по завершении работы.

    4 кисти из искусственного ворса

    Мы подготовили для вас 4 кисти разного размера для удобного раскрашивания всех участков картины.

    Яркая упаковка

    Ещё кое-что новенькое! Специально для серии «Чёрные кошки» мы разработали элегантную упаковку чёрного цвета, с лакированными и серебристыми элементами. 

    Наклейка

    На упаковке набора Живописи на холсте размещена наклейка, отражающая общую информацию о картине: 

    1. название картины
    2. артикул
    3. количество цветов
    4. художник
    5. размер
    6. сложность
    7. штрих-код
    8. торцевая часть наклейки

    Достоверное воспроизведение оригинала

    Слоган «Достоверное воспроизведение оригинала» является нашим зарегистрированным товарным знаком и означает максимальное сходство сюжета с оригиналом картины, поскольку мы заботимся о высокой детализации и оптимальном количестве цветов для вашей работы.

    Всего лишь используя холст, краски и кисти вы сможете окунуться в эту беззаботную кошачью жизнь и получить прекрасный результат. Надеемся, что готовая картина из набора живописи по номерам будет радовать вас очень и очень долго. 

    Рисуйте вместе с Белоснежкой!