Набор тематических инерционных машинок: как развивающая игрушка и даже лучше

    Родители часто беспокоятся о том, чтобы их дети развивались согласно возраста, скупают огромное количество книг, развивающих мозаек и шнуровок, а причиной этому отсутствие понимания детской неврологической системы. Самый лучший стимулятор детского мозга - игра, ведь во время игры развивается фантазия, усидчивость, воображение, если в игрушках есть мелкие элементы, то мелкая моторика, тренируется пальчиковый захват.

    Специалисты уже давно выяснили, что для детей до 7 лет самым важным для развития мозга, развития мышления и способности к восприятию новой информации является игра и физическая активность. То есть, если ребенок будет активен в игре, то это будет ему и его развивающемуся мозгу гораздо полезнее, чем он будет проводить несколько часов в день за "развивашками".

    Рассмотрим на примере инерционных тематических машинок.

    Машинки представлены в наборе из ЧЕТЫРЕХ штук. Каждая машинка упакована в индивидуальную упаковку и уже с этого момента начинается развитие! Ребенок получает интересную яркую коробочку и понимает, что в ней для него подарок, перед ним стоит задача данную коробку открыть, если мы говорим о малышах, то тут не только мелкая моторика для распечатывания коробки и логическое мышление о последовательности действий для получения заветной машинки, которая так заманчиво манит с картинки.

    Набор состоит из ПОЖАРНОЙ машины, САМОСВАЛА, ЭКСКАВАТОРА и РАКЕТНОЙ УСТАНОВКИ. Каждая машинка очень яркая и интересная, у пожарной машинки поднимается и выдвигается лестница, у экскаватора поднимается и опускается ковш, крутится на 360°, у самосвала опускается кузов и открывается его задняя стенка, ракетная установка регулируется по высоте и углу выстрела.

    Помимо того, что каждая машинка имеет такие преимущества, как множество прочных движущихся элементов она еще оснащена мощнейшей инерцией, небольшого толчка достаточно для дальней поездки, а это стимулирует ребенка к физической активности, которая стимулирует работу мозга и повышает настроение.

    Каждая машинка выполнена из высокопрочного пластика, не боится падений даже с высока. Мощные прорезиненные колеса с амортизацией отлично ездят по любым поверхностям, будь то ламинат, ковровое покрытие, асфальт или песок. Для них нет непроходимых зон.

    Приобретая набор, Вы закрываете сразу все насущные проблемы!

    - Ребенок играет и РАЗВИВАЕТСЯ;

    - Ребенок может занять себя сам, а родители могут заняться своими домашними делами;

    - Выгодная ЦЕНА набора 4в1;

    - Отличный подарок;

    - Безопасно, ярко, интересно!

    Также НАБОР АВТОТЕХНИКИ - это прекрасный подарок для ребенка на ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ и НОВЫЙ ГОД. Ваш сын, внук, брат, племянник будет невероятно счастлив получить такой комплект в подарок.