Набор косметики для девочки Angel Wings

    Окунуться в мир взрослых преображений, научиться наносить макияж и почувствовать себя настоящей модницей теперь может любая девочка. Набор косметики Angel Wings поможет преобразиться каждой маленькой принцессе так, как захочет она сама. Такое увлекательное занятие может перерасти в настоящее увлечение и уже с подружками ваша милая модница начнёт играть в «Салон красоты», создавая неповторимые образы, тренируя своё воображение.

    img

    Набор детской косметики Angel Wings создан и разработан специально для маленьких детей с учётом их нежной кожи. Все элементы, которые состоят в наборе безопасны для здоровья ребёнка и не вызывают у них аллергических реакций и сопровождаются свидетельством государственной регистрации. Косметика проходит тщательную проверку и имеет сертификат качества.

    Это косметические средства не очень ярких оттенков, применение которых помогает девочке не только преобразиться так, как хочет она, но и научиться правильно применять то или иное косметическое средство.

    Набор декоративной косметики — это красивая оригинальная коробочка, которая открывается в виде распустившегося цветка. Словно волшебными лепестками, наполненными красивыми тенями, блесками, губными помадами, лаками для ногтей, аксессуарами для волос, пуховкой и кисточками для нанесения макияжа, коробочка с косметикой открывает перед маленькой принцессой двери в удивительный и очень интересный мир под названием макияж. Косметика Angel Wings легко наносится на кожу, ложится ровным слоем и легко смывается с помощью специального лосьона или простой водой.

    Стильные аксессуары, которые идут в наборе с косметикой для лица, помогут вашей маленькой моднице дополнять те образа, которые она создаёт самостоятельно. Кроме того, украшения для волос могут стать настоящей изюминкой внешнего вида девочки, удачно подчёркивая все её достоинства.