Набор из 3 салатников - супер универсальная вещь в вашем доме!

    Он станет настоящим помощником на кухне и за ее пределами.

    Каждый салатник изготовлен из высококачественного пищевого пластика. Он не имеет запаха и выдерживает температуру от -20 до +70, а это значит, что мисочки можно мыть в посудомоечной машине, разогревать пищу в микроволновой печи, а также замораживать в них продукты.

     

    На кухне такой набор не займет много места, так как очень легко хранить такие салатники по типу «матрешка». Их размер очень легко позволяет это сделать.

    К каждой салатнице в комплекте идет прочная герметичная крышка, что обеспечивает удобное хранение продуктов (как жидких, так и сыпучих), а также их транспортировку. Не нужно боятся, что крышка откроется и содержимое салатника разольется или рассыпется наружу.

     

    Набор состоит из трех салатников разных размеров:

    0,55 л. (7/13.4 см) - отлично подойдет для приготовления или хранения соуса или десерта, а также для порционной подачи блюд.

    2,5 л. (10.5/21.8 см) - в миске такого объема очень удобно приготовить салат для всей семьи, а также хранить его в холодильнике, закрыв герметичной крышкой;

    4 л. (13/25.5 см) - если вы собираетесь на пикник, то этот салатник настоящая находка. В нем очень удобно замариновать мясо для шашлыка. Такой порции хватит на большую компанию из 6 -10 человек.

     

    Стоит отметить, что очень удобно брать такой набор из салатников с собой на дачу. Они идеально подходят для сервировки обеда для больших компаний. А везти их обратно домой не доставит неудобств. Они очень легкие и складываются один в один.

     

    Салатники отлично впишутся в любой интерьер, потому что представлены в трёх цветах:

    бирюзовый;

    персиковый;

    бежевый.

    Это позволит каждому выбрать набор на свой вкус. Заказать набор из 3 салатников можно по ссылке: