Набор фитнес-резинок, который заменит спортзал

    Красота, стройность, подтянутость, нескончаемая энергия и позитив — всего этого хочет каждый, но не каждый знает, как же этого достичь. Где же найти этот нескончаемый источник эндорфинов и вечной молодости? Похоже, мы сейчас отроем главную тайну столетия: это спорт.

    Физическая активность легко и навсегда решит все проблемы со здоровьем, позволит забыть о «я не в ресурсе», а улучшение формы и качества тела — это приятный бонус.

    Но не спешите покупать дорогостоящий абонемент в фитнес-клуб, где тренер превратит занятия спортом из удовольствия в гонку за атлетическими формами, ведь у нас есть кое-что получше: набор фитнес-резинок, который заменит любой спортзал.

    Набор фитнес эспандеров для йоги, для фитнеса, для наращивания мышц, для сжигания жира, для кроссфита или растяжки - это домашний спортивный зал, где вы занимаетесь в своё удовольствие и на благо своего здоровья.

    Как же достигается эффект? За счёт повышения или снижения плавного и равномерного сопротивления петли, идёт прокачка мышц. В зависимости от цели вашей тренировки, вы можете выбрать нужный фитнес-экспандер из набора, ведь каждая фитнес петля обладает разной нагрузкой. 

    Чем отличаются ленты для фитнеса 

    - Красная лента — самая легкая нагрузка, с сопротивлением от 7 до 16 килограммов. Ширина экспандера —1,3 см, длина — 208 см. Идеально подойдёт для новичков или хрупких девушек.

    - Черная лента — с сопротивлением от 11 до 26 килограммов. Ширина резинки для фитнеса — 2,2 см, длина — 208 см.

    - Фиолетовая лента — с сопротивлением от 16 до 38 килограммов. Ширина резинки — 3,2 см, длина — 208 см. 

    - Лента для продвинутых спортсменов с сопротивлением от 23 до 56 килограммов. Ширина — 4,5 см, длина — 208 см.

    Лента для фитнеса от CHIT.STORE выполнена из высококачественного 100% латекса. Поэтому вы можете быть уверены в ее надежности. Каждая эластичная лента растягивается почти в три раза от первоначальной длины, поэтому ничто не ограничивает вашу фантазию в применении нашего спортивного инвентаря.

    Разберём детально, что же вы получите, оформив заказ у нас. 

    Что входит в комплект 

    • Набор из 4 эспандеров ленточных с разной нагрузкой, что позволит вам работать с разными группами мышц, а также постоянно увеличивать свой прогресс

    • Доступ к программе тренировок с комплексом упражнений — прекрасная альтернатива тренировкам в спортзале

    • Удобный мешочек для хранения эспандеров. 


    Эспандер-лента — это красота, стройность, повышение иммунитета и заряд энергии по цене ужина в ресторане. Доступная цена не сказывается на качестве набора резинок, и это подтверждают позитивные отзывы наших клиентов.

    Если вы устали от постоянной нехватки энергии, не можете больше терпеть ноющую боль в мышцах и суставах, присоединяйтесь к нашему фитнес-сообществу. Для этого достаточно просто перейти по ссылке и оформить заказ на набор ленточных эспандеров.