Набор эспандеров Train.Vkaif - залог спортивных результатов в домашних условиях.

    После первой тренировки с фитнес резинками Train.Vkaif вы поймете, что ходить в фитнес клуб больше не нужно!

    Прежде чем заниматься с фитнес резинками Train.Vkaif , необходимо понять, что это за продукт и как его использовать. 

    Набор эспандеров - это прекрасный домашний тренажер, который позволит вам держать себя в форме. Вне зависимости от физической подготовки занимайтесь 2-3 раза в неделю с нашими резинками и вы обязательно достигните внушительных результатов. Ибо спорт - это жизнь :)

    Набор фитнес резинок поможет вам при похудении, наборе мышечной массы, восстановлении после травм, а также для поддержания спортивной формы в домашних условиях. Положительный эффект от занятий с экспандерами вы заметите уже после первой недели тренировок - мышцы начнут приходить в тонус и ваше самочувствие серьезно улучшится.

    Фитнес-резинка – это простой и удобный спортивный инвентарь для занятий любых условиях, который обеспечивает дополнительную нагрузку для мышц. Резинки для фитнеса используются в тренировках достаточно давно, но именно в последние годы этот инвентарь переживает настоящий бум популярности.

     

     

    Эспандеры для фитнеса не дадут вам шанс пропустить тренировку из-за плохой погоды. Чтобы начать заниматься, даже необязательно идти в тренажерный зал. Спортивный инвентарь будет экономить ваше время, чтобы вы провели с максимальной пользой!

    Резинка для фитнеса представляет собой компактную эластичную ленту из специального материала в форме трубки. Нагрузка обеспечивается за счет сопротивления, которое возникает при растяжении резинки. Этот очень простой и доступный инвентарь невероятно функционален и эффективен! Вы можете делать с ним привычные упражнения, но с гораздо большей пользой для мышц. Во время занятий с фитнес-резинкой вы сможете легко регулировать нагрузку за счет амплитуды растяжения. Кроме того, этот мини-эспандер не вредит скелетной мускулатуре и суставно-связочному аппарату. Что необходимо, чтобы силовая тренировка дома удалась? Конечно же фитнес резинки длинные, с которыми можно выполнить практически любое упражнение!

    Резинки для фитнеса обеспечат вам:

    - Повышение силы и упругости мышц
    - Избавление от проблемных зон
    - Улучшение качества тела
    - Укрепление мышечного корсета
    - Качественную работу над ягодичными мышцами
    - Минимальное давление на суставно-связочный аппарат

    Трубчатые эспандеры для фитнеса являются лучшими в своей категории. Благодаря наличию специальных ручек и манжет, трубчатыми резинками пользоваться гораздо удобнее, чем другими спортивными резинками, такими как: резиновые петли, эластичная лента и тканевые фитнес резинки. Ленточный эспандер тоже уступает трубчатому из-за отсутствия креплений, однако лента отлично подойдет для занятий на турнике. Кроме того, фитнес эспандер трубчатый - это отличная альтернатива «железу». Вы вряд ли сможете взять тяжелые гантели 20 кг или любые другие гантели разборные в дорогу или путешествие. Для этих случаев отлично подойдет набор эспандеров для фитнеса!