Набор автомобилиста: уход за автомобилем без химической автокосметики

     

    Мытье автомобиля – это не только ухоженный внешний вид машины, но и возможность избежать ряда кузовных проблем, например, от загрязнений «страдает» лакокрасочное покрытие, в том числе повышается риск образования коррозии. Зачастую, на автомойку не хватает времени, поскольку в среднем данная процедура занимает 30 минут, а стоимость варьируется от 400 до 1000 рублей.А что если мытье «железного коня» будет занимать 10 минут? При помощи 2-х салфеток и ведра воды. Это не чудо, это «НАБОР АВТОМОБИЛИСТА»! В набор входит универсальная салфетка 40х40 см и салфетка для стекла 50х70 см в стильном сером цвете. 

    «Автомобиль - лицо владельца»

    1. Процесс мытья ускоряется в разы.

    2. Не нужно использовать вредную для здоровья автомобильную химию.

    3. Высокие показатели эффективности. Вы тратите силы по минимуму, а получаете результат – по максимуму. Всего 3 литра воды, 10 минут и 2 салфетки.

    Изделия созданы из приятной на ощупь ткани, синтетического запатентованного волокна NANO SLICED, произведенного в Швейцарии. По сути, это даже не ткань, а множество спрессованных особым способом «волосков-ворсинок». При этом разработчик подумал обо всех других аспектах уборки:

     

    1. Большой размер салфеток - можно тщательно вымыть поверхность или быстро протереть, получив блеск и чистоту. 

    2. О толщине стоит рассказать отдельно: салфетки тонкие, но очень плотные, не тянутся в разные стороны и впитывают за 1 раз много грязи. 

    3. В эксплуатации не возникает трудностей, так как салфетки выжимаются без особых усилий, не теряют изначальную форму за счет специфики материала, убирают грязь и влагу, НЕ ЦАРАПАЯ поверхности и НЕ ОСТАВЛЯЯ разводов, очень быстро сохнут.

    Быстро и легко!

     

    «Набор автомобилиста» способен убрать даже очень сильные загрязнения в салоне и на кузове автомобиля:

    - Салфетка для стекла (50х70 см) во влажном виде предназначена для очистки и полировки стекол, фар и зеркал автомобиля.

    - Салфетка универсальная (40х40 см) имеет две поверхности: гладкую и распушенную, что позволяет легко удалить пыль, песок и прилипшую грязь. Предназначена для мытья самого автомобиля и салона. Используется в сухом и во влажном виде.

    - Для начала мытья поверхности достаточно просто… увлажнить и с легкостью отжать салфетки. Приступайте!  

    - Как только вы закончили мытье, просто промойте их в чистой обычной воде с хозяйственным или детским мылом и высушите естественным путем. 

    Выбирая «Набор автомобилиста», Вы экономите значительную часть средств, которую могли бы потратить на автомойки и автомобильную химию! А еще, Вы вносите вклад в свое здоровье!

    Мы – тот самый «Белый Кот». Единственный официальный производитель, поставщик исключительно оригинальной продукции со всего мира и владелец бренда «Белый Кот» в России.

    Запомните наш логотип! Знак «Белый Кот» является главной визуальной константой фирменного стиля и одним из основных визуальных идентификаторов бренда. Основной вид начертания - абстрактный символ, объединяющий образы чистоты «капли» и «кота».  Наш логотип полностью отражает главные ценности компании – чистота без химии, уборка только с водой.