На здоровой шее и голова не болит

    Чем опасна боль в шее? И как помочь себе в домашних условиях?

    От остеохондроза страдают практически все люди старше 25. И в первую очередь болезнь поражает шейный отдел. Ведь он самый подвижный. И менно на него приходится нагрузка по удержанию головы.

    Чем опасна боль в шеи? Как связана с головной болью? Что будет, если её игнорировать? Узнайте прямо сейчас.

    Сигнал SOS. Когда шеи нужна помощь?

    Боль в шее может быть тревожным сигналом. Ведь шейный отдел позвоночника соединяет череп с туловищем. А в позвоночном канале лежит спинной мозг. Поэтому любой патологический процесс в шейном отделе отражается на состоянии спинного мозга. И функциях всего организма!

    Поэтому часто боли в шее могут "захватывать" не только голову. Они отдаются в плечи, лопатки, руки.

    Вы начинаете испытывать тупую, ноющую головную боль, ощущение груды камней на шее, плечах и спине, онемение в руках и невероятную усталость.

    Согласно медицинской статистике, каждый третий взрослый человек когда-нибудь испытывал боль в шее.

    Прямо сейчас, пока вы читаете эту статью, шея болит у каждого десятого. Поэтому в современном мире так важно всегда иметь под рукой помощь "скорую помощь". В виде электрического тренажера для шеи и спины.

    Как победить боль в шее?

    Недавно на медицинском рынке появился электрический импульсный, микротоковый тренажер для тела, шеи, плеч, спины и ног "Neck Massager". Уже сотни людей смогли оценить его действие. И изменить свою жизнь к лучшему!

    "Neck Massager" - это техника нового поколения, которая способна избавить вас от множества проблем. Причём за совсем короткое время! Да ещё и без побочных эффектов! По эффективности это можно сравнить с сеансом у профессионального массажиста. Но главное - им можно пользоваться дома самостоятельно!

    Как же действует "Neck Massager" и от каких заболеваний может помочь?

    "Хомут" на шею.

    Конструкция "Neck Massager" продумана до мелочей. Внешне он похож на гибкую подкову универсального размера. Которая одевается на шею как воротник. Внутри этой "подковы" встроены специальные электроды. Которые плотно прилегают к коже. Они-то и выполняют лечебную функцию. Что происходит с вами во время процедур?

    С помощью электродов импульсный ток особой частоты поступает к двигательным точкам - нервным центрам. Это вызывает возбуждение нервов, которое запускает точечные мышечные сокращения.

    Ваши мышцы начинают работать. Кровь активнее бежит по сосудам и начинает снабжать кислородом пораженные ткани. Тут же подключается и лимфатическая система. Лимфа подводит иммунные клетки к очагу воспаления и выводит токсины, ускоряется обмен веществ. Боль начинает отпускать.

    Важно! У аппарата есть дополнительные электроды для крупных участков тела: рук, спины, бедер (можно осуществлять антицеллюлитный массаж).

    Возможности аппарата "Neck Massager":

    • снижает риск возникновения инсульта;

    • уменьшаются головные боли и мигрень;

    • снижаются болевые синдромы, сопровождающие остеохондроз и мышечные боли;

    • проходит шум в ушах и онемение пальцев рук;

    • улучшается память и зрение, нормализуется эмоциональное состояние;

    • нормализуется работа мышц и сосудов, улучшается кровообращение;

    • снижается метеозависимость;

    • улучшается общее самочувствие и сон, повышается работоспособность.

    Просто нажмите кнопку.

    Для того, чтобы начать лечение достаточно надеть аппарат "Neck Massager" на шею, и нажать кнопку. И уже через 15 минут вы сможете забыть о том, что у вас что-то болело. Шея наполняется приятным теплом. "Металлический прут" внутри вдруг куда-то пропадает, и вы наконец-то можете свободно поворачивать шею из стороны в сторону. Ваши свинцовые мышцы начинают расслабляться. Вы почувствуйте, как с ваших плеч уходит усталость. Пропадает тяжесть в затылке, больше ничего не давит на ваши виски. А для метео чувствительных людей аппарат "Neck Massager" - это настоящий подарок. Если вы наденете аппарат "Neck Massager", как только у вас начинается головная боль при смене погоды, вы сможете избежать многих негативных последствий. Устранить которые порой не в силах ни одной таблетки.

    Электротерапия - это самый эффективный, безболезненный, а главное безопасный способ справится с болью. К тому же без побочных эффектов!

    Именно поэтому аппарат "Neck Massager" с каждым днём набирает всё большую популярность. Как среди профессионалов, так и среди простых людей.

    Более подробно о "Neck Massager" вы можете узнать тут, пройдя по ссылке ниже.