На связи в любом месте: обзор мобильного 4G роутера Smart Home Beveiliging

    Будьте на связи там, где нет WiFi и стабильного интернет-соединения! Узнайте, как устроен мобильный 4G роутер, и почему удаленщики и активные путешественники не обходятся без этого девайса.

    Что делать, если вас позвали отдыхать на природу, но вы должны 24/7 быть на связи по работе? Или провайдер отказывается проводить интернет на дачу, а вся семья любит вечерком позалипать в телефонах и планшетах? В любой ситуации (в поездках, на прогулках и в местах, где нет сети) выручает 4G роутер — устройство, которое усиливает сигнал и раздает стабильный интернет.

    В этой статье обзор, характеристики и возможности девайса.

    Принцип работы мобильного 4G роутера

    Если поблизости нет точки WiFi, владельцы мобильных устройств раздают интернет с телефона. Сигнал достаточно слабый и нестабильный, а операторы часто специально ограничивают такого рода трафик.

    Мобильный WiFi роутер так же работает на базе сим-карты, однако специальный тариф и особенности устройства позволяют пользоваться интернетом без перебоев и на высокой скорости, даже если сеть ловит плохо и связи почти нет. Принцип подключения такой же, как и у домашнего стационарного роутера.

    К 4G роутеру можно подключать до 10 устройств одновременно, и при этом не переживать из-за скорости — на всех телефонах, планшетах и компьютерах интернет будет одинаково стабильным и быстрым.

    Пригодится мобильный WiFi роутер на даче, в поездках и на природе, когда необходимо срочно ответить по работе, посмотреть фильм или включить музыку. Устройство компактное, его удобно носить с собой.

    Характеристики и возможности устройства

    Мобильный 4G роутер делает работу в интернете действительно простой и комфортной, и вот почему:

    • До 8 часов без подзарядки и мощная батарея
    • Стабильное соединение и высокая скорость
    • Минималистичный легкий корпус
    • Понадобится обычная 4G сим-карта
    • Есть антивирус, WPA и WPA2 шифрование
    • Раздает 3G и 4G интернет

    Если вы любите активный отдых и путешествия, хотите всегда быть на связи и не искать WiFi точки — мобильный роутер с сим-картой станет для вас незаменимым девайсом!