На прогулку с малышом: как легко и комфортно поменять подгузник вдали от дома

    Современные мамы не привыкли безвылазно сидеть в квартире, особенно в хорошую погоду. И правильно делают! Материнство – не повод отказываться от вылазок на природу и прогулок не только во дворе дома.

    Но маму посещает куча страхов, и один из них – а что, если малышу нужно будет сменить подгузник? Как это сделать быстро и комфортно для всех, если находишься вдали от цивилизации? В статье поделимся лайфхаками, которые помогут мамам не опасаться смены подгузника в любом месте.

    Что взять с собой на прогулку с ребенком

    Итак, вы с младенцем решили сходить на пикник или отдохнуть у реки. Время на свежем воздухе летит незаметно, и вот крохе уже пора менять подгузник. Рядом ни пеленального столика, ни комнаты матери и ребенка. Только вы, щебечущие птички и полянка с благоухающими цветами. Ну, и скамейка, если вы гуляете в парке.

    В такие моменты в голове у мамы проносится вихрь мыслей. Куда положить малыша? Не будет ли ему неприятно или холодно? А что, если во время смены трусиков он пописает или еще чего посерьезнее?

    Без паники!

    Для комфортной смены подгузника пригодится непромокаемая пеленка GlorYes(https://www.wildberries.ru/catalog/6933814/detail.aspx?targeturl=xs?utm_source=wildberries&utm_medium=wbguru&utm_campaign=wbguruneprom1 ). Она очень легкая и компактная, поэтому войдет даже в самую маленькую дамскую сумочку и не утяжелит ее. Это первое и самое важное, что стоит положить в свой рюкзак.

    Также советуем взять с собой:

    • влажные салфетки,
    • бутылку с водой,
    • запасной подгузник,
    • тканевые платочки или сухие салфетки.

    Смена подгузника с непромокаемой пеленкой: пошаговый план действий

    • Постелите пеленку в коляску, на скамейку или прямо на траву, если рядом совсем ничего нет.
    • Положите ребенка на пеленку. Она мягкая и приятная на ощупь, поэтому крохе будет комфортно.
    • Смените подгузник. Если малыш в этот момент решит пописать, просто промокните пеленку салфеткой, и она снова станет сухой!
    • Сверните пеленку и положите в сумку. Она занимает очень мало места, поэтому вам не придется думать, как уместить ее в сумке.
    • Готово! Вы красотка, а малыш – сух, чист и доволен.

    Хочу, чтобы было красиво!

    И это объяснимо. Прошли времена однотипных тусклых пеленок и распашонок. Непромокаемая пеленка тоже может радовать глаз и быть привлекательной.

    У непромокаемой пеленки GlorYes десятки разных расцветок: от милейших зайчиков, мышек и динозавриков до нежных бабочек и экзотических кокосов.Выбирайте! Комбинируйте! Заказывайте!(https://www.wildberries.ru/catalog/70436214/detail.aspx?targeturl=xs?utm_source=wildberries&utm_medium=wbguru&utm_campaign=wbguruneprom1 ).

    Теперь вы с малышом можете спокойно изучать мир даже вдали от торговых центров, наедине с собой и природой. Никаких лишних мыслей – только наслаждение летним солнцем и свежим воздухом. Главное - не забудьте взять с собой непромокаемую пеленку GlorYes.(https://www.wildberries.ru/catalog/6933813/detail.aspx?targeturl=xs?utm_source=wildberries&utm_medium=wbguru&utm_campaign=wbguruneprom1 )

    Пусть каждая прогулка будет для вас комфортной!