На что обратить внимание при выборе перчаток для уборки?

    Если вы делаете уборку или работаете без перчаток, то ваши руки явно не в восторге. Ведь они каждый раз подвергаются иссушению и химическому повреждению. Поэтому дабы такого не было важно надевать перчатки! Потому что они сохраняют не только ваш маникюр, но и здоровье рук. 

    Наши перчатки супер удобные и ШИКАРНО защищают руки! Они сделаны из высококачественного материала и прекрасно справляются со своими задачами. 

    img

    Выбор размера 

    Да, у перчаток тоже бывают размеры. И чтобы они не болтались на руке и в них было удобно, нужно правильно подобрать. Размеры стандартные: XS, S, M, L, XL. 

    Чтобы понять какой у вас размер просто измерьте обхват вашей ладони выше косточек, не захватывая большой палец и посмотрите в таблицу (она есть в интернете) Благодаря этому вы с лёгкостью определите свой размер и подберёте идеальные перчатки! 

    Наши перчатки отлично справляются с разными задачами. Они прекрасно защищают и очень удобны! 

    Как сохранить качество товара? 

    Перчатки нужно хранить при температуре от +5 до +25°. Также следует избегать прямых солнечных лучей, так как резина, из которой они сделаны, может потерять свои свойства, а в некоторых случаях и вовсе оплавиться. 

    После каждого использования хозяйственные перчатки следует тщательно промывать под проточной водой. Это делается для удаления остатков грязи и химических веществ. 

    Перчатки — это нужный подарок! 

    Наш товар можно использовать не только для личного использования, но и для подарка. Это идеальный вариант для мамы, бабушки или подруги, ведь перчатки с неполным нитриловым покрытием — незаменимый помощник при уборке дома! 

    Заказывая наши перчатки вы защитите свою кожу рук, ведь здоровье превыше всего! Благодаря нашему товару ваши руки будут ухоженными всегда, даже если вы весь день убирались дома!