На что обратить внимание, при выборе мужских боксеров

    Из какой ткани шьют мужские трусы боксеры?


    Прежде всего, нужно выбрать материал, в котором вам будет комфортно.  Сегодня боксеры выпускаются из самых разных тканей. Наиболее распространены:


    •    Хлопок. Хлопковые боксеры очень популярны, поскольку они помогают вашему телу дышать. Они плотно, но с легкостью прилегают к телу, что обеспечивает дополнительный комфорт.
    •    Модал. Суперсовременный высокотехнологичный материл. Он красив и мягок, нижнее белье из этого материла или с его применением будет идеально для ношения с джинсами или брюками. Хотя это и не лучший выбор для тренажерного зала.
    •    Полиамид или нейлон. Тоже очень удобен, но такая ткань практически не впитывает влагу, что не очень хорошо для активной жизни. Материал рассчитан на долгие годы эксплуатации. Зачастую служит добавкой в ткань.
    •    Полиэстер. Очень практичен, но лучше всего подходят для спортивной одежды. Такие трусы хорошо сидят на теле и обеспечивают немного большую поддержку, чем хлопковые боксеры. Одежда их этой ткани прекрасно отстирывается и служит годами.
    •    Вискоза. Нижнее белье выглядит потрясающе – вы будете прекрасно себя чувствовать. Ткань похожа на шелк, ее получают искусственным путем, но из натурального сырья. Такой предмет нижнего белья требует аккуратного ухода, иначе он быстро превратится в «жеваную» тряпку» с катышками.
    •    Эластан вводится в процентном составе – от 4 до 15% – в натуральные ткани, в частности хлопок, чтобы улучшить его естественные свойства.
    •    Лайкра, известная также как спандекс, добавляется для эластичности в состав современных тканей, помогая белью долгое время держать первоначальную форму.

    Например, наши модели боксеров сшиты из комбинированного материала: 70% хлопка, 22% бамбука и 8% спандекса, что делает ткань приятной, но в тоже время подходящей для спортзала и повседневной носки.

    Обратите внимание на швы, они должны быть плоскими и аккуратными, например: