На что обратить внимание при выборе детского нижнего белья?

    При выборе одежды для детей стоит быть особенно внимательными, ведь от того, что вы оденете на своего малыша, зависит его здоровье и комфорт.

    С особой тщательностью стоит выбирать такой важный элемент гардероба как — нижнее белье. К такой одежде предъявляются особые требования, так как она непосредственно соприкасается с кожей, должна быть комфортной и не раздражать вашего карапуза.

    img

    Обращайте внимание на такие факторы как: 

    • Ткань

    Пожалуй, это один из самых главных моментов, влияющих на самочувствие вашего ребёнка. И здесь не может быть лучшего выбора, чем натуральный материал, который не вызовет аллергии даже у деток с чувствительной кожей.

    • Швы

    Идеальные швы должны быть аккуратно проработаны, без узелков и неровностей. Если вы выбираете трусики и маечки для самых маленьких, швы должны быть наружу. Так вы можете не беспокоиться, что они натрут кожу.

    • Покрой и дизайн

    Этот тип одежды должен быть простым и хорошо сидеть по фигуре ребёнка. Выбирайте простые классические вещи — такой стиль проверен годами.

    • Расцветка

    Здесь нет никаких ограничений — любая расцветка, которая нравится вам и вашему ребёнку. Так, детское нижнее бельё для девочек может быть белого, нежно-розового, жёлтого цвета. Также пользуются спросом изделия с различными принтами и рисунками и любимыми героями.

    • Размер

    Очень важно выбирать бельё строго по размеру. Иначе, у вашего чада будут постоянные дискомфортные ощущения, что не позволит ему сконцентрироваться на чем-то кроме этих ощущений. Девочкам противопоказаны тугие резинки, которые давят и нарушают кровоток малого таза.

    Можно ли экономить на нижнем бельё ребёнка? МОЖНО.

    Экономия на качестве детского белья абсолютно недопустима, а вот на бренде очень даже да. Например, комплект от отечественного производителя  будет стоить в десятки раз дешевле аналогичного нижнего белья от известного дизайнера.

    Ищите свой универсальный способ дать своему чаду только самое лучшее, чтобы было высокое качество и приятные цены.

    В GABBI — большой выбор детского нижнего белья, огромный выбор фасонов и расцветок, только качественные товары, пошитые с любовью к детям, а также самые выгодные цены, которые наверняка порадуют бережливых родителей.

    Консультанты GABBI помогут вам подобрать необходимый размер, а также посоветуют, как ухаживать за продукцией.