На что обращать внимание при выборе весенней куртки?

    На улице становится всё холоднее, часто идёт дождь. Чего мы хотим от верхней одежды в это время? Конечно, быть защитой от ветра и дождя, но это не всё. Хорошая осенняя куртка удобна, сочетается с тёплыми вещами в разных стилях и уместна в разных жизненных ситуациях. На примере ветровки Alivero мы рассмотрим, какие детали за это отвечают. Куртка Alivero в деталях 

    • Материал верха изготовлен из плотной технологичной синтетики с мембраной, которая защитит от лёгкого дождя. 
    • Куртка застёгивается на специальную непродуваемую молнию — это даёт дополнительную защиту от ветра. 
    • Капюшон куртки закрывает шею и регулируется при помощи кулиски. Вы можете быть уверены, что он не слетит с головы от порывов ветра. 
    • На передней части расположена кокетка; эту деталь используют (например, в тренчах) в качестве защиты от дождя, чтобы вода стекала с одежды как можно быстрее. 
    • У куртки есть два симметричных прорезных кармана, куда можно прятать руки, а также два боковых кармана на молнии для ценных мелочей. 
    • Внутренний карман на кнопке подойдёт для документов и ценностей: они будут под рукой и не намокнут под дождём. Если, выходя из дома, вы не берёте с собой ничего кроме кошелька и ключей, то скорее всего, сумка вам и не понадобится. 
    • Конкретно у этой куртки нет утепляющего слоя, это просто лёгкая ветровка с защитой от ветра и дождя; она подойдёт для лета, весны и осени, от +5 °C до +25 °C. 

    Для более холодной погоды у бренда Alivero есть аналогичная модель с утеплением.  

    Куда и с чем носить ветровку Alivero 

    На работу 

    Удлинённая ветровка с защитой от дождя и от ветра — отличное дополнение к офисному гардеробу в стиле смарт-кэжуал. Если прогноз погоды обещает всего лишь лёгкий дождь, вы можете даже не брать с собой зонт. 

    В отпуск 

    Лёгкая ветровка — ваша незаменимая спутница в любой поездке, будь то отпуск в жаркой стране или командировка. Ветровка занимает минимум места и дарит максимум комфорта, поэтому точно заслуживает места в чемодане. 

    На прогулку 

    Лёгкая куртка Alivero сделает комфортной прогулку в ветреную и дождливую погоду. Вы сможете свободно двигаться: это обеспечивает полуприлегающий силуэт и удобная форма рукава. Это делает ветровку удачным решением для прогулок и небольших походов. 

    На свидание 

    Самое лучшее впечатление может быть испорчено, если вам будет холодно! Наденьте ветровку Alivero, если отправляетесь на теплоходную прогулку, поднимаетесь на Останкинскую башню или просто идёте в парк рядом с домом. Если ваше свидание проходит на открытом воздухе, позаботьтесь о собственном комфорте! 

    Ветровка от ALIVERO идеально подойдёт для прохладных летних вечеров. Отличается ярким дизайном, превосходной конструкцией и возможностью выделить её счастливую обладательницу из толпы. Застёжка на молнии, капюшон не съёмный, два прорезных кармана. Куртка женская осенняя идеально впишется в гарбероб любой модницы, ветровка женская прекрасно справится с демисезонными ветрами.