На что, на самом деле, следует обратить внимание при выборе штор для дома.

    Внимание к деталям.

    У качественной продукции любого рода должны быть ровные швы, должны отсутствовать торчащие нитки, материал должен быть надлежащего. Это основные моменты. Казалось бы: это ведь очевидные вещи. Производитель должен так мыслить, обязан так делать. Но часто ли это в итоге? У нас - да. И сейчас речь ведётся о наших шторах блэкаут. 

    Цветовая палитра. 

    Залог комфортного, стильного и несложного оформления декора комнаты - портьеры нейтрального, спокойного цвета. К примеру, кофейного, серебристого или бежевого цвета. Шторы и портьеры для комнаты именно из такой цветовой гаммы мы предоставляем для выбора Вам.

    Реальные фотографии товара. 

    Многие фирмы, продавцы покупают красивые фото у людей для своего товара, поправляют настоящие фото, редактируют. От нас Вы этого можете не ожидать, потому что один из главных канонов нашей компании - честность. Если мы указали свойства товара в описании к нему, если мы продемонстрировали определённую характеристику с помощью фото первоклассного фотографа, который с детальной точностью передаёт все детали, - значит, именно такой товар Вам и придёт. То-есть товар, описание которого Вы прочитали, товар, который Вы увидели на профессиональных фото и видео. 

    Соотношение цены и качества. 

    Цена хороших, качественных, плотных штор достаточно высока. Факт? Факт. Причина: качественный материал, надлежащая обработка и тонкая работа швей. Если дома повесить портьеры из массмаркета и из текстильного магазина, то с высокой вероятностью вторые Вам понравятся больше. Потому что это будет смотреться красиво и дорого. А это будет радовать не только Ваш глаз, но и взоры Ваших гостей. 

    Тем более, лучше один раз приобрести качественные, не требующие особенного ухода шторы, недели каждый год покупать те, которые были ниже по цене и мучиться с выбором ткани, размеров, цвета, оттенка, сравнением преимуществ и недостатков тех или иных «брендов».

    Состав ткани. 

    «Важен состав ткани? Это ведь всего лишь шторы!». Думаю, мысль знакома многим. 

    Сравним шторы со свитером: свитер из качественной ткани дольше служит? Дольше остаётся красивым? Он смотрится «дорого»?  Да. И так же со шторами. Иначе бы разницы между шторами и не было. Некоторые люди не меняли бы люди каждые полгода, а некоторые - по несколько нет, если не больше.

    Удобство ухода.

    Шторы неудобно стирать. Объективно. Но: именно благодаря хорошей, качественной ткани шторы и загрязняются меньше, и держат форму лучше, и быстрее сохнут, если их нужно постирать. Да и ухаживать за шторами блэкаут, шторами для гостиной, шторами для комнаты проще - их можно даже осторожно протереть.

    Реальные отзывы с фотографиями и ответы на вопросы о товаре. 

    Нередко люди заходят в комментарии к товару и читают отзывы, смотрят комментарии к отзывам. Конечно, это логично - так ты видишь что приходят людям. Я и сама так всегда делаю. Мы это делаем. А потому всегда рады отзывам о наших шторах блэкаут для комнаты, шторах блэкаут для кухни, ведь так и мы становимся лучше, а так же вы помогаете другим людям подтвердить всё, что мы говорим. 

    Речь ведётся о такой платформе как Wildberries, преимуществом которой является возможность оставить как отзыв к товару, так и отзыв с фото. Будьте внимательны и всегда смотрите на даты отзывов к товарам, так как это даст Вам понимание о качестве актуальной партии комплекта штор блэкаут.