На чём можно сэкономить во время пандемии?

    Несмотря на то, что в современном мире ручному труду отдаётся предпочтение техническим приборам, средство для мытья посуды — необходимый предмет для ежедневного использования в быту, на предприятиях общественного питания, детских садах, школах, бизнес-центров и др.

    Glossvale — отечественный производитель на рынке бытовой химии был зарегистрирован в 2017 году. И за столь недолгий срок существования уже успел завоевать расположение многих потребителей.

    Что отличает продукцию Glossvale от других аналогичных производителей?

    Немногие производители бытовой химии могут похвастаться экологичным составом своей продукции. И даже указание на маркировке товара «эко-продукт» не является тому доказательством. 

    Средства для мытья посуды Glossvale содержат в своём составе минимальное количество веществ, способные справиться с жировыми загрязнениями на различных поверхностях. 

    Нет горячей воды? — Не беда. Эти средства очистят посуду и другие поверхности без малейшего труда.

    Простая, и, казалось бы, неприметная упаковка, позволяет не экономить на качестве самой продукции и сохранять доступные ценовые условия для потребителя.

    Большой объём позволяет надолго забыть про покупку товара данной категории. Особенно это актуально в период пандемии. 

    Для хозяек, беспокоящихся за свои нежные ручки в состав средств входят мягкие ПАВ, глицерин исключающие раздражения и аллергические реакции. В средстве без цвета и запаха присутствует Аллантоин, который часто встречается в кремах, продуктах для чувствительной кожи и даже в зубных пастах. Он способствует регенерации кожи при повреждениях. Избавляет кожу рук от ороговевших клеток, стимулирует их рост в глубоких слоях кожи. Улучшает регуляцию увлажнения кожи, обладает успокаивающим и защитным эффектом.

    Хозяйкам на заметку! 

    В качестве нестандартного применения средства Glossvale можно использовать для удаления загрязнений с мягкой мебели, ковров, плитки и даже одежды. А также как средство для стирки. В этом качестве оно подходит и для использования в стиральной машинке и для ручной стирки. Вот где можно значительно сэкономить на покупке чистящих и моющих средств!

    Glossvale экономит ваше драгоценное время, деньги и, хотелось бы сказать, нервы. 😉 Но увы, это не по нашей части. Всё в ваших руках!

    Средство для мытья посуды Средство для мытья посуды
    Средство для мытья посуды, зелёное яблоко Средство для мытья посуды, без запаха